Прочие дела домашние

если жена в истерике начинае дома бить все попало можно ли ее успокоить пощечиной - другое не помогает

а не проще узнать, что ее доводит до такого состояния, и сводить ее к невропатологу?
Алеся Абдурагимова
Лучший ответ
Если точно истерика еще можно под холодный душ
ее еще можно успокоить ведром холодной воды, внимание (!) не бить, а вылить!
вам лишь бы оправдание найти.
Елена Мошкина
можно не доводить ее до такого состояния!
Мила Класс
Водой облить лучше
Нужно вызывать психиатрическую скорую помощь!!!))))
Лена Яковлева
Попробуйте ее оставить одну на некоторое время. А в следующий раз не доводите до такого состояния. Довести до истерики можно любого человека, если знать его слабые точки. Когда меня бывший муж до такого состояния довел и попытался успокоить рукоприкладством - я ему ребро сломала.
Не доводить ее до этого состояния.
Медина=] Kabidolaeva=}
Женщину нельзя дарить даже розой.
Бить не нужно, нужно её в "морской узел" завязать и пусть немножко подёргается, а когда поймёт, что вырваться не может, уже остынет и будет готова к нормальному разговору...
Лидия Lidia
Ну если другое не помогает, надо треснуть. Или поменять жену на нормальную.
* Sandra * * Sandra *
Лучше заранее на эти случаи иметь "ненужную" посуду. )))Побьёт-успокоится, А бить, всё что попадает под руку, жалко, конечно. А вообще, лучше немного полечиться .Можно попить успокаивающие, с месяц.
Уцпб Уцпб
зачем же довел до такого? меня муж берет в охапку прижимает к дивану и целует пока не успокоюсь и заодно миримся
Это ж как бедную женщину довести нужно
Может вам уйти погулять на пару часиков, а она сама успокоится.
Ольга Шенина права.. .
А может ты сам виноват?
Чтобы она успокоилась, нужно сделать то, чего она хочет, тогда она будет счастлива и не будет ругаться!
Юленька
Лучше равнодушие бить. Этим самым она привлекает ваше внимание. Если приласкаете, так эти капризы будут только повторяться. Научите ее тому, что если она хочет выразить свое недовольство и хочет, чтобы вы к этому прислушались, пусть нормально объяснит. А пощечина ниче не решит, как и обнималки, ударите - будете неправы и придется заглаживать вину, что ей тоже "на руку", обнимите - избалуете. Вот она начинает бить посуду, вы молча уходите. Когда успокоится, уберет мусор за собой. В спокойном тоне, но строгом объясните, что если она хочет уважения к себе, пусть заслужит его другим способом.
Да кстати холодная вода быстро приводит в чувства
Natasha Ringel
Попробуй на себе!
Кара Кара
Выйдите из квартиры, нет публики, нет истерики. Через часик пройдёт и поговорите спокойно.
крепко обнять не пробовали?
Попробуйте её обнять и крепко поцеловать и Сказать что вы её любите!