Прочие дела домашние
Как УСПОКОИТЬ ЖЕНУ, она в истерике?)
Я ОТКАЗАЛСЯ БЫТЬ ЕЁ ДОНОРОМ, НАДОЕЛО!!!!Усю жизню ПИЛА МОЮ КРОВУШКУ, а чичас я сказал : "ХВАТИТ, НАДОЕЛО!"))))))))))))
Так, она как пиявка, полезное дело делает-дурную кровь пьёт, так сказать-чистку делает:)))))))))))
ну нельзя же так резко отлучать! Замену какую-то найдите своей кровушке, что ли...)) ) лимфу свою ей предоставьте, или какие там у вас еще есть жидкости в организме?)) ) Или у вас жидкости кончились?
Ну не наю, молочка, что ли ей купите (при вредности же положено))))
лучшее лекарство от женской истерики - пощёчина, возможно жестоко, но действует безотказно.
займитесь с ней любовью!
петрович да ты гонишь!
не может найти вашу заначку?
скажи что уйдёшь к индианке, или к соседушке-красавице !
Если жена много пилит и ворчит, значит ночью плохо стонет)) ) Только хорошим сексом!!!!
А в каком случае надо быть ее донорам? Ели для ребенка то это твоя обязанность!!! !
если в каком либо другом случае то это твоя совесть!!!!
Не, Петрович, ты не прав, она пила дурную кровь, жена у тебя хорошая, ты стерв не видел, возвращайся домой !
Повернись к ней передом, к компьютеру задом))
Злой Петрович! Так резко бросать нельзя, постепенно, постепенно)))
пусть пьёт.. зато давления не будет и то польза)
Молодец Петрович! Только назад не рули, еще хуже будет. А так купи ей путевку в Турцию. У меня знакомые бабы ездили ...во все дырки, даже если не хотели.
Доской пятидесткой, обычно помогает
надо найти себе равноценную замену. ей группа крови важна, или только +, -
Так ей же за вредность молоко надо давать)))
"Сглаз долой, - из дома вон"!
начните с ней флиртовать))
А можети это не истерика, а крик вопиющего в пустыне? Прислушайтесь, может надо просто услышать.... И всё встанет на свои места. А ёще, как мне показалось - истерите-то ВЫ...
смотря от чего она в истерике