Прочие дела домашние

Как успокоить жену?

Нечасто, 3-4 раза в год, заводит с кем-нибудь краткосрочный роман. Исчезает на неделю и возвращается. Я её люблю и прощаю, меня она тоже любит постоянной любовью, а тех мимолетной, но понимаю, так долго продолжаться не должно и она сама не в состоянии успокоиться.
Можешь, конечно, попробовать сам менять имидж раз в некоторое время, менять к ней отношение периодически или просто внесите вместе в ваш секс какие-нибудь новшества.
Это на тот случай, если не рассматриваешь вариант развода...
Я бы отвел к психологу, но парой сеансов у бихевиориста это бы не решилось. Терпения тебе, брат. Ситуация далеко не из лучших...
Маргарита Исаева
Лучший ответ
Видите, со сколькими она Вас сравнила, а возвращалась все-таки к Вам.
С возрастом пройдет.
вашего брака уже давно нет. вы сами не замечаете как живете на обломках. если не хотите прослыть тряпкой, оленем и размазней - вам поможет только полный демонтаж. про любоф не надо. ее уже нет.
Ольга *
Под зад коленом и все.
Дружи улицами.
Под жопу бл... дь и пусть чешет на все 4 стороны!
Не будь оленем. Бросай эту лядь!
Надежда Дидух
она вас не любит, а вот вы её да. Натура у неё такая гулящая.
но так может длится и до конца жизни, главное оба морально спокойные
Заведи любовницу, а такую жену потом прогони...
Тэсс Эйр
групповухой займитесь!!!
Dasha Lapshihina
не успокоится она. Гулять будет пока не найдет себе другого, от которого гулять не сможет или не захочет. Или так и будет бегать до самой старости... Нравится -терпи и живи
к 60 успокоится. тогда заживете
Олеся Дусекова
надеюсь это стёб.. иначе ты не мужик...
Нур Шынар
Почему с кем-то? С Вашими родственниками .Они мужья Вашей жены. Разбрасываться родственниками? Это расточительство. Они-Ваши помощники. делают за Вас Вашу работу. Необходимо поимённо упомянуть волонтёров и родных Вам людей. Невежливо не отблагодарить каждого помощника и родственника.
R:
R:totoшka
Ну затрахай её до полусмерти
#D
#demas Diablillo
Нежно поцеловать в верблюжью... Ну вы поняли, а потом