Прочие дела домашние
Вчера бухал, жена ругает. Как ее успокоить, подскажите?
Наведите в квартите порядок, приготовьте её любимое блюдо. Желательно все свои действия сопровождайте словами: "Я люблю тебя до слёз... " или "Всё для тебя, родная". Или, как у Филатова в Федоте: "Признаю свою вину, меру, степень, глубину и прошу меня направить на текущую войну. Нет войны - я всё приму: ссылку, каторгу, тюрьму. Но, желательно, в июле и, желательно, в Крыму"
а вы ей скажите. . -а мне что выпить нельзя???)))
Подарить ей поездку на несколько дней. Например в Питер.
Сходи с ней по магазинам или отправь в спортзал, на массаж или куда-то ещё =)
Букетик, поцелуйчик и всё, она снова в вас влюблина!!!)))
Просто пообещать исправиться и помочь по дому. Что она не человек что ли... поймет и простит. Что-то мне кажется, что это не впервые...
если она злюка неуравновешанная то никак!
скорее всего у нее и интересов нет никаких

Не вздумай "проводить лечение" то есть похмеляться, а так-дело наживное... Кто из нас не "грыз"своего супруга за то что где то накушался без своей второй половины???
Принять душ, почистить зубки, это что б уничножить следы . И слушать, слушать, слушать не перебивая, дай ей выговориться. Ну а потом можешь поцеловать очень нежно, но только после того как успокоиться.
Скажи что в следующий раз возьмёшь её с собой, либо что такого больше не повторится)))
Сводите её в ресторан!!!! Это смягчит её и укрепит ваши отношения!!!! Торопитесь остался один выходной!!
Дать шанс поверить в тебя.
дать ей денег.
Один точный удар в солнечное сплетение. Синяков не оставляет.
Налить ей 100 грамм...
глуп ты однако...)))
пообещать что бухать больше не будешь
помочь по дому, подарочек приподнести.
скажи что ты ее тоже любишь
Купи ей шубу (особенно норковую это мечта всех представителей слабого пола, немножко потратишься но зато она будет прощать все гуляния гарантирую)