Эх ты, какашка!!! !
Надо было раньше думать, тебе же вчера было хорошо и ты не думал как тебе быть... так вот и сейчас не думай. .
Какашка!!!
Прочие дела домашние
Как мне быть,вчера изменил жене,чувствую себя какашкой
Светлана Ульянова
Симпатяшка какая,я бы еще раз почувствовал себя какашкой)))
Тут уж или совсем не изменять, или не вонять потом...
Представь, что у тебя память отшибло. И БЫЛО ЭТО ВСЕ ВО СНЕ!
вот дерьмо!
Мы тут не батюшка, грехи не отпустим. Стыдно- и то хорошо. Жене не говорить, делать выводы.
Да уже ничего не сделать. Прежде, чем что-то сделать есть целая минута подумать. На этом и остановись! Захочется еще раз, нужно сдержаться.. .
ты и есть какашка!
Если жену любишь и жалеешь о своем поступке, то молчи и больше так не делай!
Светлана Ульянова
А я так не могу,тянет иногда))
расскажи жене! почувствуешь себя отбивной))))
Если она не знает, то молчите как рыба !!!
Светлана Ульянова
А я как раз и рыба))
Не парься. Такое сплошь и рядом. Не ты один.
дезодарант купи себе
не страшно.... вот кем ты себя будешь чувствовать, когда узнаешь, что и у жены "рыльце в пушку"....))))))
чувствуй себя какашкой.... на хрена ты женился, какашенция?
нашел над чем горевать)))))))))))))))))))))
да... сами окружаем себя ненужными связями, потом не знаем куда деваться.. .
попроси мысленно у нее прощения, забудь и оставь ситуацию.
А на будущее знай, что не дано это тебе. Есть жена, не ищи от добра добра.
Да и СПИД гуляет по планете.
Хочется тебе из-за 5 минут сомнительного удовольствия ломать жизнь себе и жене?
Жене не говори только, это ты нагадил, разберись с собой сам, большой мальчик уже, не порть жене жизнь
Да и СПИД гуляет по планете.
У некоторых мужчин сей поступок вызывает желание загладить чувство вины любыми способами: становятся нежнее, ласковее, внимательнее к жене.. Она оценит, если не догадается.. Главное- не переборщить, а то как то подозрительно будет выглядеть.. И не рассказывайте жене- зачем обижать, ранить? Каждому человеку свойственно ошибаться, а вот делать больно близкому- нехорошо..
ты не какашка... ты самое настоящее гам... о!
вы не какашка, вы хуже. теперь за всю жизнь не отмоетесь, не удивляйтесь, если вам преподнесут "сюрприз", скажите себе-разве я не такой же?
Купи жене цветы и веди себя естественно, что бы она не заподозрила. Да, забыла. Если секс был не защищенным, то проверься на инфекции, а то всё всплывёт и точно в какашке окажешься.
Юля Ващенко
а вдруг цветы без повода-это уже не естественно??? лучше без них....
Так и будь какашкой. Думать надо было раньше.
Забей!
А у Вас жена в друзьях на мейл ру? Если да, то считайте, что уже признались ей в этом. Легче стало нет?
Светлана Ульянова
Аннушка,я не блондин)))
точно какашка! надо было раньше думать что будете потом делать!
Напейся и сознайся.
нифига тут сколько людей поддержали, наверное за свободные отношения.. . я бы ушла если бы так сделала
Сходи в церковь, покайся. Полегчает.
А жена, может, тоже тебе уже изменяла:)) ) Вот вы оба молчите, скрываете друг от друга свои похождения.. . тьфу, семья, называется!
измени с женой, полегчает
айяаяай
Тут две стратегии.
1. Прими душ. Придумай себе командировку или найди другой повод уехать из дома на день-два. К приезду купи жене подарок, скажи что скучал и очень ее любишь, обними и поцелуй, предложи провести выходные вместе. Вариант гниловатый, зато простой. Хорошо подходит для случая, когда ты уверен что такое не повторится никогда.
2. Найди время и место когда вы с женой вдвоем и никто не мешает. Признайся что изменил, скажи что чуствуешь себя какашкой (лучше, конечно, использовать менее образный термин. например "негодяй"). Скажи что любишь ее и хочешь быть с ней вместе. Только не извиняйся, а то до конца дней будешь извиняться. Напирай на то, что жена всех лучше и ты ее никогда не оставишь по собственной инициативе. Скандал тебе, конечно, обеспечен. И есть риск вообще остаться без жены. Но шансов что все уладится тоже много. Есть даже шанс на ЖМЖ. А уж какашкой себя чуствовать не будешь - 100%.
А она на "ОТВЕТЫ" на заходит?
Только не вздумай признаться! Пусть жена не страдает.
Больше так не делай!
Хорошо что понял, извлёк урок.. . Теперь знаешь, что жена лучше !
продолжай в том же духе=)
признайся! правда лутше вранья!
Думать надо было до этого, а тепер живи с этим. Можешь расказать жене и попросить прощения. Она простит (70-80 %), но уйдет (60-70%) или тоже будет изменять (до 50%) считая что тоже имеет на это право. Выбор за тобой :)
Светлана Ульянова
От куда столько %?
если вас мучает совесть, это хорошо, хуже было бы если б не мучала! Измеите отношение к этой измене, пусть это будет для вас ошибкой на которой Вы научились больше не изменять!!!
Светлана Ульянова
Красавица какая,я бы еще раз бы почувствовал себя....)))
Брат!
Все человечество «утирается» вместе с тобой.
Следующий раз пусть тебе повезет с партнершей.
После хорошо сделанного дела кусочек счастья достанется и твоей супруге.
Только помни.
Всегда найдется человек, который « поделится» счастьем и с тобой.
Если тебе это надо? Продолжай в том же духе!
Только помни.
дебил ты бы еще адрес написал
Светлана Ульянова
Видимо тебя роняли часто в детстве!Мне жалко таких как ты!