Ну конечно девочки, у всех Вас наверняка достаточно средств, чтобы не приходилось выбирать... А если представить? Что выберете? Не обязательно шуба- телефон, новые шторы/ мебель и тд и тп....
??
Прочие дела домашние
Шуба или отдых/ путешествие? каков был бы ваш выбор?
Отдых. Шуба мне не нужна. Если только в качестве подарка.
А что касается мебели и штор, то, конечно, по необходимости. Я не сторонник того, чтоб тратить много денег на вещи, мебель и пр. В рванье конечно тоже ходить не буду и спать на полу (если, разумеется, есть деньги на одежду и кровать). Шуба - это роскошь, не необходимость и она мне не подарит столько радости, сколько может дать путешествие. Как вариант - я бы купила новый фотоаппарат вместо шубы. Мой сломан, а после пожара, похорон отца и прочих злоключений случившихся с моей семьёй за последние 4 месяца денег не то что на шубу или отдых - вообще их нет... И мебель мы сейчас будем по "Авитам" всяким и "Даром. ру" собирать...
Мне ежегодно предоставляют бесплатную путевку в санаторий
Я домоседка.... Поэтому поеду в путешествие, если уж совсем деньги некуда девать... Сначала одеться, ремонт, и тд...
Я больше рационалист, что на тот момент времени будет больше нужно с тз рационализма--то и сделаю. Если я замерзаю зимой--то конечно я не буду ходить голая, при этом листая фоточки с жарких стран, а дорогой телефон мне не нужен, и отдыхать может быть выгодно и рационально с тз поднятия тонуса, всё неоднозначно
Ну ещё шуба/путешествие я бы подумала .Путешествие и иное--путешествие.
Шубу Мама давно подарила.
Я не сторонник меха вообще, потому выбор очевиден.
Шуба так и висит в шкафу, надела пару раз чтобы маму не обидеть.
отдых
Могла бы поставить путешествие на второй план только ради ремонта. Квартира должна быть в порядке, дом я люблю, хочу что бы было уютно, чисто и красиво. Никакая шмотка не отменит поездку, не стОят они того)
если именно шуба или отдых то шуба, если ее нет вообще
все остальное - то отдых
если шуба уже есть то отдых.
если все остальное, то конечно отдых)
все остальное - то отдых
если шуба уже есть то отдых.
если все остальное, то конечно отдых)
Шуба, другая вещь.
я бы хотела.. малюсенькую... виллу... на берегу.... малюсенького Средиземного моря...)) где и шубка не нужна....
Стоимость хорошей шубы можно сравнить со стоимость б/у автомобиля.
Конечно же автомобиль.
по возрасту - сначала путешествия (только не лежание тупое у бассейна в Турции), потом шуба, а потом уже "лежание тупое у бассейна в Турции"
Шуба, я тряпки цацки не люблю, с путешествиями никак, а шкурки прям моё! Жду НГ!
Шуба, телефон и шторы по цене путешествия мне нах не нужны даже без необходимости выбирать между ними. А вот мебель если нужна новая, то я предпочту новую мебель.
Хм.. Я вечно перед выбором стою.. На отдых пока не получается, по мне если отдыхать, то с шиком, не ущемляя себя и не думая хватит денег или нет. Поэтому пока"шуба".
отдых!
хм.. путешествие.
путешествие!
я бы выбрала шубу... мир не спокоен и куда то лететь - страшновато....
Путешествие. Бог с ней, с шубой!
Путешествие! :)
Без шубы обойдусь)
Все остальное - дело наживное)
Без шубы обойдусь)
Все остальное - дело наживное)
Отдых. Что шуба- висит в шкафу.
между шубой и путешествием задумалась бы. зависит от обстоятельств.
если б шубы не было, то её. т. к. шуба есть, выбрала бы путешествие. по поводу штор и мебели даже думать не стала бы. однозначно-отдых
Однозначно путешествие
Конечно же отдых. Шубы - это вообще ужасно.
Ну вот есть выбор между шубой (шубы - моя слабость), и лодкой (не самые дорогие модели). Мы живём на реке. Я выбираю лодку. Мутоновая шуба у меня есть, мне хватит. Но это из разряда мечты. По факту эти деньги уйдут на ремонт санузла и новые межкомнатные двери. О путешествии не задумываюсь, будь в наличии столько свободных денег, я бы сразу купила лодку. С лодкой и у нас не хуже чем на юге летом.
Новая аудио-видеосистема
Конечно, путешествие! Я и в простом пуховике могу походить)
Шуба
Гараж, как раз хватит, и сдавать его, за 5 лет окупился бы. А потом на эти деньги в путешествие.
Если на всё достаточно средств, то зачем делать выбор? И то и другое
Slishu sarkazm.
Ne u vseh,daleko ne u vseh est sredstva na horoshuju shubu. Ili na puteshestvie.
Ja bi..otlozila.Chestno. Vot prosto na chernij denek,kogda devatsja budet nekuda.
Skazu prjamo- u menja est meha i mir ja videla. A vot seichas takie obstojatelstva-chto ochen nuzni dengi.
Тома Косенко
У тебя ж там налог на шубы!!!) Дама же сказала, а ей её кавалер)))
Путешествия конечно! Я -не тряпишница,
От путешествия можно получить новые эмоции и знания, а от шубы? Что, кроме мороки, можно получить от шубы? Вывод очевиден.
Шуба лучше. Попутешествовал и забыл.