Прочие дела домашние

Дамы!!! Как Вы относитесь к нему и - его творчеству???) +++

Камилла :)
Никак . Вообще .
В*
Вий ***
Лучший ответ
Он известен и талантлив в отличии от многих здесь фукающих.

Я не фанат, но отдадим должное таки.
Оксана Сычева
Король говнопопсы...
Osobaya Girl
К нему - никак, мы не знакомы. А поет хорошо.
Kunduz Juzbaeva
Если б я не знала про розовые кофточки, как он себя ведёт с женщинами--то сказала бы--молодец. Красив, делает шоу, за поведение--двойка
К нему никак. А из песен кое что могу слушать.
Голос хороший. Молодой он был очень даже ничего... сейчас - увы! - онО есть звёздное быдло :(((
Нейтрально.
Поет-молодец, не поет-ну и что ?))
Фуб, ля, выключи его немедленно!!!!
Безразлично
Светлана М
Трудолюбия ему не занимать, за это нельзя не уважать, молодец. Собирает полные залы, значит трудиться не зря. Я не вхожу в число почитательниц его таланта, но это не значит, что он плохой артист.
Лидия Зарапина
В юности слушала его с удовольствием, сегодня - это не моё.

Всегда воспринимала только как певца, мужчина красивый, а что там внутри - я ж не общалась лично, откуда мне знать?
Не обожаю, но есть пару песен, которые нравятся.
Махым Аранова
Раньше был молодец.
К нему - параллельно. К творчеству - пару песен есть хороших.
Оля Матвеева
Жуть. Это конкретно не мое!
Никак, не слушаю.
отрицать что он талант и трудоголик - бессмысленно. только местные куры могут здесь квохчить...

отношусь спокойно
Мария Кужель
безразлично.
Бывшая считает его эгоистичным ублюдком. Еще говорит, что он красится как проститутка. Голос слишком слащавый.
Добился известности, первого канала - значит молодец!
Пилювать...
До Аллы его очень не любила. Потом, смирилась. Позже, уже когда развелись, где-то она сказала о нём "Очень добрый человек, но с плохим характером" и я ей поверила. Я всегда Ей верила. Поэтому, ну, как артист он - не моё. А, как человек - думаю. что хороший. Даже уверена в этом.
Анна Герберг
нормально отношусь. есть хороший голос и талант. но пребывание рядом с Алкой его испортило. она всё опошливает, и ему досталось.
кто то смотрит аншлаг и театр петросяна, а кто то камеди клаб. так и с ним
Татьяна Ершова
Не фанатею, но отрицать талант глупо.
Mahliyo Aslanova
ууу... ваааще отстой... не... голос есть безусловно, но человек ховно...
Знакомое лицо! Не могу вспомнить, где я его видела. (((
Никак
гей как ты
никак