Прочие дела домашние

Свекровь не дает рецепт маринованных перчиков и ее наивкуснейшего яблочного пирога, почему, в чем коварство?)

Mne....svekrovi nichego ne davali. Smotreli so storoni,kak muchajus.
Idesh k "mamenke" i govorish- Mama! Bez vashego rezepta umru. Daite.
I smotrish takimi glazami....kak u mopsa..
Анастасия Панова
Лучший ответ
Это подлый шаг, конечно...) Будь с ней осторожной...))
Лейла Д
Хочет, чтобы ее сыночек любил больше её, чем вас. И нахваливал только ее угощения.
Алёна Киселёва
О, знакомая картина! Только не свекровь, а бабушка мужа. Причем у меня рецепты просила не раз, я не жадничала. А попросила я раз рецепт салата ее-стала отнекиваться, мол да всё как у всех. Даже когда я напрямик стала спрашивать пропорции, отмазалась. Больше не прошу, ну жалко человеку. Коварство простое- только у меня это есть.
Надежда _____
Марина Лыкова Kak tebe Pierre Ricaud? posmotrela?
)) что бы вы к ней почаще заглядывали ))
* Walentina Bobkina*
да вы ни так просите))
скажите что чуть не отравили мужа, срочно нужен хороший рецепт пирога)
Конечно, Как народ сказал-Приходи чаще. Хвали... хоть за что-нибудь
Конкуренция.
там приворотное зелье, нравитесь вы ей и о другой невестке не мечтает)) или на оборот)
Назира Исаева
а вот и зря, моя вовремя поделилась своими коронными блюдами- всё это я записала в книгу . готовлю, комментирую с похвалами и все домашние знают что этот шоколадный кекс и фаршированная щука по рецепту бабушки. надеюсь эта книга рецептов которые я собрала пригодится нашим потомкам. вспомнят и меня добрым словом со слезинкой))
Хочет чтоб вы чаще приезжали в гости... Заманивает
Aigul Sh.
надеется на развод