Прочие дела домашние
Крестили ли вы своих детей?
Нет. Пусть это будет личным решением. Вырастет, узнает про православие и решит, принимать или нет. А как все и для галочки не собираюсьделать
Нет, у нас в семье все атеисты, начиная с моих дедушек-бабушек....
у старшего отец-мусульманин, он бы этого не допустил. Сын обрезан в 7 лет. Хотя и без всяких там религиозных целей. Младшего ещё не крестила, но думала об этом. У нас ещё такая ерунда - никого нет на роль крёстного отца. Если достаточно только крёстной - это будет моя родная сестра - тогда покрестим скоро.
Наталья Езгор
А что значит "крестить"?
Нет
Обязательно! Без этого не мыслила никогда. У нас на кладбище три женщины на могилах рыдают о своих некрещённых детях. Но поздно...
Татьяна Григоренко
думаю не из за религии рыдают..
Хамзина Зульфия
Верили бы в бога.
Алёна Иванова
Тоже знаю пару случаев смерти некрещеных детей. Матери рвут на себе волосы теперь, они ведь даже в церкви не могут помолиться, свечку поставить.
Да, крестила.
Я и сама-то некрещеная)))
С какой стати детей крестить?)))
Екатерина Колодько
Аналогично)))
Да. Старшего мама моя крестила в 9 лет.. младшего крестили вместе с мужем.) В 4 года.
Вырастет-сам решит к какой вере он хочет принадлежать.
Крестила. Тогда, по-молодости, было, как традиция. И в более сознательном возрасте бы покрестила. Живём здесь, Здесь свои обережные силы. ..Жила бы где-то там, приобщила бы где-то там. Надо, чтобы "сверху" тоже было покровительство.
Да, оба ребенка крещены по вере матери.
Мы крестили. Традиции надо соблюдать!
Да крестили ( но инициатором крещения были не мы )
Крестила
У нас тоже крёстных нет. Нет таких людей, которым бы могли доверить эту важную роль.
Это медвежья услуга своему ребёнку.
О религии и вере, о целях этих людей вы вообще представления не имеете.
Цель всех иудейских религий добыча гаввах.
Послушайте, будет полезным.
https://www.youtube.com/watch?v=pVQCJfHWZ4s&t=258s&ab_channel=АленаПолынь
Послушайте, будет полезным.
нет и не будем
Не крестили и не будем крестить.