Прочие дела домашние

Находите ли Вы время на чтение книг? А на просмотр фильмов? Много ли у Вас этого времени?

_*
_Just_ **erkewka**_Kika
Читаю сейчас больше для обучения, чем для удовольствия. Для удовольствия читаю перед сном, когда все спят. Фильмы смотрим либо на выходных всей семьёй или с мужем, либо сама слушаю больше, когда готовлю.
Любовь Мишарина
Лучший ответ
Читаю каждый день. Фильмы смотрю редко.
около полутора часа сегодня читал книгу Дональда Трампа мысли по крупному и не тормози
Лаззат *****
Нахожу. Вот сейчас читаю, и иногда заглядываю сюда. Поздно вечером тоже читаю, когда все спят уже. Фильмы смотрим с мужем по вечерам, не каждый день, но парочку в неделю. И еще сериалы на кухне смотрю с планшета, пока готовлю. Но там серьезный фильм не посмотришь, я выбираю для кухни ненапряжные, где не обязательно на экран смотреть)))
2-3 часа вечером.
Нет, сейчас-нет, но по ночам когда качаю малышню свою, бывает фильм смотрю фоном)
Елена Голипад
Глажу- смотрю сериальчики. Перед сном обязательно читаю/перечитываю, днем при возможности статьи. Пятница фильм или два всей семьей.
Ан
Анна
я 21.00 и хоть всю ночь. читаю много.
Stepanovavi1966
с появлением ребёнка времени не много, но вечером в 8-9 вечера есть время на себя, да. Раньше читала много, а теперь долбаный интернет затягивает. Фильмы смотрю редко
Стыдно признаться, но книги у меня лежат в туалете, их там и читаю, просто на перекуре читаю их там и подольше))) фильмы всегда - фоном идут во время рукоделия.
Лика Акульшина
И читаю и фильмы смотрю. Время есть, куда оно делось)))) Вот Игру Престолов посмотрела недавно, скачала книги "песнь льда и пламени" на читалку, читаю теперь
каждый день новый фильм, книги по настроению
Kamila Muslima
Читаю редко, а фильмы по настроению. Могу найти сериал серий 20-30 и пока его весь не досмотрю не чего делать не буду. Покушать только приготовлю что б меня не кто не дёргал.
Белк
Только на книги. После работы и домашних дел, в транспорте, в перерыве на работе. А многие фильмы просто не понимаю или кажутся неинтересными.
АУДИОКНИГИ
Дарья