А чё мне ещё делать, на пензии?
ТВ не смотрю, в запои не вхожу, здесь потрандю чуток - и читать.
Прочие дела домашние
Находите ли Вы время на чтение книг? )))
Стараюсь находить, хотя бы одну главу в день.
Естественно. И на чтение, и на написание оных
Постоянно читаю: за едой, в туалете, в транспорте, в обеденный перерыв, перед сном в постели...
читаю, а когда занимаюсь делами - слушаю аудиокниги
да... обязательно... перед сном страниц 30-50 обязательно почитаю
у меня полно времени я инвалид на пенсии. читаю редко. в данный момент читаю одну книгу по полчаса в день. я лучше в интернете посижу
Да. По вечерам.
Конечно.
Обязательно, хотя раньше гораздо чаще читала...
да
бумажные - только в отпуске, в дороге.
Нахожу.
Конечно
Конечно, а как без этого? Читаю в тихие уютные вечера в своём уютном кресле!
Конечно
мaлoвaтo. Ho я cмoтpю кинo и кучy дoкyмeнтaльныx фильмoв нa caмыe paзныe тeмы
стараюсь)
с детства очень люблю читать.
Без них дети не спят.
Всегда!
обязательно
Михаила Веллера в захлеб - Легенды Невского Проспекта !
Чаще слушаю аудиокниги : если еду в общественном транспорте, когда занимаюсь домашней работой, иногда на даче, когда валяюсь на лежанке на солнышке. Читаю обычно по вечерам, перед сном, когда никто и ничто не отвлекает.
да. Сейчас читаю Карамзина.
Читаю только проф литературу .. На другую времени не хватает .
Когда дождь за окном.
Стараюсь читать каждый день, но бывает что не получается.
Конечно, по вечерам делать нечего, читаю. Но не скажу, что очень уж умные книги. Просто вместо телевизора и пк
регулярно перечитываю букварь
Нет. Ниху-.
Да, нахожу.
Регулярно читаю Священное Слово - Библию. Она помогает лучше узнать Бога, помогает получить ответы на такие вопросы:
В чём смысл жизни, почему столько страданий, каким будет наше будущее и на многие другие вопросы.
Вышла на пенсию, и появилось
Сейчас редко
вечерками
вооообще нет