Прочие дела домашние

Интернет заменил вам чтение книг? Если нет, что сейчас читаете ( возможно перечитываете)?

Ирина Панырина
Шишкова "Емельян Пугачёв". Перечитываю, я многое перечитываю из ВУЗовской программы. Тогда это глоталось, а сейчас читаю вдумчиво, узнаю много нового))
Ольга Омельченко
Лучший ответ
"Каменный пояс" читаю.. . книга реальная.
не могу читать электронику...
M*
My *dead*
Читаю вторую книгу саги, по которой сняты "Игры престолов", автор Мартин Джордж, книга называется "Битва королей".
Я читаю быстро и много, потому интернет, ноут или читалка просто спасают.
Не заменил, а электронная книга заменила обычную Очень много читаю Сейчас читаю Дафну Де Мюрье Захватывает ))
толстые литературные журналы
Сейчас читаю "Герой нашего времени" Лермонтова, недавно перечитала "Вишневый сад" Чехова
Нет, не заменил совсем.
Именно сейчас читаю Сергея Лукьяненко "Последний Дозор"
Перед этим перечитывала Стефани Майер "Рассвет"
Людмила Гущина
все читают.... а мне блин некогда!!! а вообще я читаю, да... когхда у врача сижу журналы там всякие....))))
Жанна Лобко
я теперь онлайн книги читаю.... сейчас у меня пресловутая Донцова....
Не заменил. Читаю 1000-страничный здоровенный шестикилограммовый том "Детективы XX века"
Юлия Кулюлина
не заменил, но википедия часто помогает мне) )

читаю Цвейга, Роджера Желязны "Хроники Амбера", книга очень тяжёлая, точно не для женщины. . но я борюсь! ))

муж читает Сталкера ))
Анна Артеменко
не заменил конечно
у меня куча книг, покупаю новые
исторические люблю, повести люблю, советские, сказки, романы.
Не в коем случае. Единственное, я в инете могу найти какое-то произведение, которого у меня нет.
Оксана
пытаюсь в 3 раз уже наконец дочитать- Пауло коэльо- Победитель остается 1...впервые у этого автора- муть несусветная какая то ((((
Лина Смирнова
Нет, не заменил. Читаю при любой возможности. Сейчас - "Хмель" Черкасова.
Ri
Rina
щас уже недели 2 ни чего не читаю.. т. к брат забрал читалку)) ) а так из последнего перечитала всего Зощенко)
Олдингтон. "Все люди враги" Читаю с электронной книги.
Роза !!!!!!!
Вчера закончила Драйзера читать "Сестра Керри"
Violetta Senj
мне интернет помог в чтении книг. скачиваю из него все, что ине надо и читаю в планшете.
я читаю сразу несколько книг, одновременно.... в основном все они по психологии, но недавно прочла Дневник Анны Франк
Интернет, как и телевизор, никогда не заменит то наслаждение которое получаешь от чтения книг любимого жанра. Это лично мое скромное мнение, но я в нем уверен на все 100% :P Любимый жанр - фантастика, особенно прикипел к постапокалиптической. Для ознакомления с жанром порекомендовал бы такие серии как Технотьма, Апокалиптика ( особенно книги Цормудяна Сурена) , Атомный город ( наиболее заметным для меня стал цикл Еда и Патроны) , цикл Древний (замечательная постапокалиптическая картина плавно переходящая в межзвездную боевую фантастику) , а так же цикл Приграничье ( парралельные миры/магия).
"Волкодава" своего любимого перечитываю! :))
в молодости я обожала читать но сейчас (мне 35) хватает только на газеты (иногда)
а интернет всегда да только я в нем ненадолго