Прочие дела домашние
А вы водолазки носите? Сколько их у вас и каких расцветок?
За прошедшие 2 года накупила водолазок, правда, в этом году всего не хватает. У меня же еще кардиган, да и водолазки из теплого трикотажа. Даже удивилась, что на сегодня у меня чуть ли не на все случаи: черная, серая, "фуксия" (что-то среднее между малиновым и бордовым), зеленая оттенка "хаки" и синяя. Это специально, чтоб под кардиган, кофта и свитер не любой подходят.
у меня много и разных оттенков и качества, сама шью, фиолетовая, бардовая, черная, черная с гипюром, розовая, желтая, клетка красно- черная, полосатая красная с зеленым, тигровая, серая с рисунком, две цветные с купонным рисунком, еще лежит ткань на бежевую, бирюзовую, две гипюровых белая и фиолетовая, наверное все
Четыре. Две белые, под офисный костюм. Одна черная, для тех же целей. Одна - от хорошего дизайнера, в серо-розовых тонах, в цветочек, со сложным кроем. Вне офиса носить - в гости можно и вообще. Все остальное, скорее, не водолазки, а свитерочки. Шерстяные, совсем тонкие, и обычные свитера.
Как ни странно в продаже не вижу.
Анель Раймбекова
Сейчас может и нет. Покупала, когда их пачками и всех расцветок в переходах продавали
Одна есть, светленькая, чебоксарская. А у дочки полно их всяких.
Люблю водолазки.
Ношу. Имею три. И ещё бы надо.
Водолазок вагон, большая часть кашемировые, меньшая - хэбешные. Серых вариантов 5 или7, черные, красные, жёлтые, белые, есть фиолетовая, сиреневая, цвета шампанского, зеленых несколько вариантов. Всё неупомнишь
Фиолетовая и чёрная. Обе бархатные. Но водолазки не люблю. Больше люблю воротничок стоечка и шалька. Эти держу только из за насыщенного цвета.
черная и бордовая. одеваю под свитер, когда холодно или с кофтой.
нет ни одной. ненавижу ничего, что касается шеи. мне некомфортно в таких вещах, они меня "душат"...
Анель Раймбекова
Надо же, а у меня растягивается и неплотно на шее сидит. А так нравится, что и тепло, и шарф не нужен. Я раньше старалась покупать кофты " с горлышком", именно чтобы не повязывать шарф
Не много. Но есть. На холод. А вообще не люблю, когда на шею давит. А тебе какая разница про наш гардероб?
Анель Раймбекова
Так, интересно
Ни одной, терпеть не могу этот предмет гардероба, они шею зрительно укорачивают)
Много всех цветов. Ношу редко, потому что редко ношу два слоя одежды. Но на всякий случай они есть)
У меня нет ни одной. А вот на кардиганы прям подсела.
Анель Раймбекова
Так я кардиганы не на нижнее белье одеваю, а поверх кофты или водолазки.
Есть и обычные бесшовные тянучки, и шерстяные. Мне нравятся, уютно в них как то
Да; одна; чёрная.
Удобно.
две. черная и светлая
Шею мне ничего не укорачивает ))), ношу, есть несколько водолазок, а всё равно ещё и шарфом пользуясь. У нас сегодня бодрячок -20. А кардиган у Вас какого цвета? Есть водолазка- фуксия, кроме чёрного в голову ничего не идёт.
Анель Раймбекова
Белый, серый классический, розовый, еще какого-то телесно-серого цвета
Одна с высоким горлом на все случаи жизни)) в связи с возрастом именно с высоким горлом) А так шарфики и всякая дребедень (
Мама заставляла носить. Не люблю водолазки. Но обычно были серые или в сине-серую полоску.