Прочие дела домашние
что можно сделать с водолазкой? купила мужу а на горло давит
водолазка хорошая на зиму для тепла. выкидывать жалко. носить он ее не может горло перекрывает, туго
с боку разрезать и подшить,
и горлу тепло, и туго не будет,
мы всегда покупаем и всё сами перешиваем и переделываем,
потому что ничего, как правило, не бывает в пору )
и горлу тепло, и туго не будет,
Надень на кошку. Давить не будет.
сажать мужа на диету
Светлана Мишина
муж 50 размера
Дать разносить другу с толстой шеей)))
носите сами, а ему новую купите
Распороть горло и сделать пуговички. Либо просто отрезать его.
Алия Миргалина
я сначала подумал, что горло мужу хренакнуть - тока потои догадался, что у водолазки )))
Алия Миргалина
потоМ
Намочить горловину и надеть на что-то широкое, должна растянуться.
Значит так, пока ничего не делать, на полочку ее. А вот если благоверный перестанет слушаться, вот тут ее и достать. Пусть мучается.
Где покупали столь нужную вещь?
У подруги муж гуляет, она его придушить мечтает. А тут такая водолазочка, вроде бы и жена не при чем, водолазка сама все сделает)))) )
Вот нашла на форуме одном: "Попробуйте прогладить-через марлю, и растягивая. И с отпаривателем. Главное - не переборщить. Растягивается хорошо. Осторожно, по немногу. Потяните, несильно прижмите утюг, посмотрите: не хватит ли. "
Где покупали столь нужную вещь?
Cholpon Sydykbekova
Там даже ответ уже есть :" Получилось! Сделала по совету Калабаха утюгом с отпаривателем.
Сколько же уже выброшено и роздано "душащих" водолазок"
Так что если муж хороший и его жалко пробуйте.)))))
отобрать у него
Как бы дважды подвернуть-не так будет давить
Да делать нечего пуговички на горло втавлять, тем более это трикотаж. Ничего не сделаете, это бесполезно.
смотря какой трикотаж. Если хб, то можно попробовать утюгом с паром растянуть немного
Через мокрую тряпку прогладить, при этом растягивать, как бы выдергивая из-под утюга. Я так удлиняла рукава у трикотажа, получалось.
подарите кому-нибудь. все равно не носил