Прочие дела домашние
У вас настроение уже предновогоднее - всего-то 3 недели осталось до праздника? В чём это выражается?
Меня потянуло на "дискотеку 90-ых":)) Это ж самое оно - моя бурная молодость.... поскакать, что ли, жир растрясти:))
танцуй пока молодая.. девочка Инна... танцуй танцуй.... пока молодая... а потом уж можно и стариной тряхнуть))))
Мереке __1989__
это не старина, это уже раритет, выше ценится))) дратути))
Людмила Карпузова
Привет, Людочка )
запасаюсь спиртным
Пока нет, не предновогоднее. Но елки хочу достать. Они у меня маленькие, настольные.
Есть там дискотека для тех кому за 30... На пр-те Ленина, не доезжая Северо-Западной... есть...
у Дворца Спорта наверное гл городскую елку уже у вас начали ставить... И снежные ледовые фигуры вокруг....
Катерина Урубкова
Вот зачем вы каждый раз рассказываете мне то, что я и сама знаю? И мне это вообще не интересно, я ж вопросы не для этого задаю
для того чтобы жизнь была счастливой и насыщенной - нужно чтобы праздник был каждый день. приурочивать своё время к датам - значит его терять.
Катерина Урубкова
ну и теряйте - проходите мимо:))
Что то нет у меня праздничного настроения. Извините: ((
Пойду мантры слушать.
Катерина Урубкова
:)) а что, тоже ведь хорошо - гармонизирует:))
да, да.. уже начинает идти вниз по наклонной... как обычно... полет нормальный, одним словом...
Привет, Инна )
Танцуй! Сколько той жизни, танцуй по поводу и без повода, короче с песней по жизни ! ))
Катерина Урубкова
доброго дня, Ирочка:) да, буду:)
Мереке __1989__
дратути))
Марина Дыдыкина
Иришкин))) доброго денька))
Сам праздник хороший. Раздражает до ужаса то, что начинают поздравлять с "наступлением наступающего" задолго, потом сам праздник пьянки-гулянки и потом месяц поздравляют с "ура-наступившим". Чёкнуться можно!
Теперь НГ это не праздник, это извращение какое-то.
Неее, у меня как раз большой кредит в свете этого перевод компании на НДС, безопасность банка проверяет. Налоговый год закрываем. Для меня Новый год это головная боль больше.
У меня стоит елка, дом украшен и покупаю подарки семье и близким приятельницам. Так что да, настроение предпразничное
Вчера перед закрытием забежала в магазин и прямо испугалась... Народу столько... Впечатление такое, что завтра уже НГ и все забыли горошек к салату прикупить. ))
Настроение новогоднее падает, потом вспоминаешь, что что то надо успеть ещё сделать до НГ и оно опять поднимается.
а у меня к концу года поднавалилось важных дел, поэтому пока решаю их))
А настроение.... на Руки вверх потянуло)
У нас в этом году, пока, настоящая зима, со снегом)) Я тащусь и даже настроение праздника присутствует. А ещё перед окнами нарядили две огромных ёлки, они вечерами мигают все- кайф!) А на дискотеку и я не откажусь))
Доброе утро!
Катерина Урубкова
рванём вместе на танцы:))) доброго дня:)
Есть немного, украшаем дом ;) а дискотека обязательно. Но 31го пока готовим.
Чего ж не поскакать))) У меня пока нет, мы с дочкой болеем. Но вот вчера колыхнулось) Разбудила утром малявку, говорю-Настька, на улице такой мороз... ее с кровати смело, с квадратными глазами ломанулась к окну, Мороза смотреть))) Так смешно стало, и ведь совсем скоро уже можно ждать этого Мороза)))
Праздничного настроения точно нет, депрессую.
Катерина Урубкова
значит, точно скоро будет - маятник всегда работает:)
настроение шикарное. куча планов .
обязательно надо поскакать, раз хочется. отказывать себе в удовольствиях, вредно для здоровья!)
Жрать. Панда, заканчивай. А то к Новому Году опухнешь
Катерина Урубкова
а тебе какая печаль - ем я или нет?:)))
Предчувствие сказки, новизны, радости. Меня потянуло на новые наряды.
ишь ты!.. скакунья))) скачи разрешаю, если чё с тобой тоже попенем потрясу)) под чё булками будем трясти?)))
Катерина Урубкова
привет, Пеппочка, да вот накачала - и Алёну Апину и Алёну Свиридову и зарубежку - от М. Джексона до всяких малоизвестных попотрясок:)))
нема в мене настрою... а как ваше самочувствие? у врача были? выяснили все?
Катерина Урубкова
да, спасибо, пока не всё так страшно:)
Ой... Я в 90-х под стол пешком ходила)))))))) Конечно, потанцуйте, если "душа в пляс"))От предновогоднего настроения меня распирает ещё с конца ноября, когда начала собирать подарки для важных мне людей) ПРЕДВКУШЕНИЕ не отпускает и процесс подготовки радует не меньше самого праздника. Где, как и с кем - решено, осталось только дождаться и ё-хуу! Дождаться самое сложное)) Для укрепления новогоднего духа поделюсь фоточками прошлогодней ёлочки))