Прочие дела домашние
А это нормально, находить удовольствие в работе? И отдыхать не уметь? А что для Вас ОТДЫХ?
Это не то что нормально, это счастливый наполовину человек, который находит удовольствия в работе.... Ну, а отдых для меня это смена одной деятельности на другую, а иногда не грех и диванчик спиной поровнять... не возбраняется!
Аяжан Аманова
Часик сна днем и как огурчик всю ночь в ОТВЕТАХ!)))))))))
Мне кажется, кто не умеет работать, тот не умеет и отдыхать. Кому нравится работа, тот хорошо работает, а значит и отдыхать умеет. Как-то так)
Отдых для меня - когда что захочется. . Когда дачу посетить, когда съездить куда-нибудь попутешествовать (но с комфортом) , а когда и дома на диване с книжкой.
Для меня отдых это смена работы.
Ой, я спать люблю! А от работы удовольствия не бывает, бывает от результата работы! Для меня сон - самый лучший отдых!
Аяжан Аманова
А если в работе весь день-результаты?
Аяжан Аманова
Так жалко ведь ...сон-работа..)))) и все?
для меня отдых это полное безделие!! ! и даже тогда я че нить делаю, как минимум читаю познавательную книгу или сайт:)))
Аяжан Аманова
Я тоже не понимаю, как можноНИЧЕ не делать...)))
хорошая прогулка. в красивых местах. еда вкусная в хорошей компании и месте
самый лучший отдых на природе а яещё отдыхаю когда общаюсь здесь с вами со всеми!
это прекрасно. счастье, когда работа все равно что отдых
Нормально. Тот кто получает удовольствие от работы-счастлив. Отдых=перемена вида деятельности
для меня лучший отдых - спокойно поработать, что б никто не отвлекал.. .
Знаю, что это ужасно, но самое страшное - меня все устраивает...
У меня одно из самых любимых мест это мой офис. Когда все идет как запланировано- это здорово. А когда дома бываю иногда даже не знаю чем себя занять, скучно.