Прочие дела домашние
Какие ваши ассоциации с именем Борис?) Существуют ли они маленькие, или сразу рождаются суровыми дядями?)
Они рождаются Бореньками.
Я тоже думала над этим именем. НО что-то спугнуло, не помню уже. Или может муж не захотел. Или описание было не очень. Представляешь сразу главного бориса страны, кого же ещё. И ещё у меня есть знакомый, тоже неплохой
Елена Солдатенкова
мне нра что славянское)
А мне представляется бычок Борька))))
Наш Борька бабник...
Ассоциации: Ельцин, Невзоров
Ну... Борис-Барбарис :)
почему то неприятные ассоциации у меня с этим именем, противненькое имя для меня
У отца брат двоюродный Борис. Для баб он слаще мёда был, так и вились вокруг него.
Есть 2 знакомых маленьких Бори. Серьезные парни) Одному 2, другому 5 лет.
А я вот знаю женщину, вместе работали в садике, так она своего сына, дошкольника, иначе как Борис никогда и не называла. ) Но он и был Борисом, таким сбитым мужичком ))
Редкое имя сейчас.
Большой Москворецкий мост
Я только одного знала мальчика с этим именем - серьезный такой, вдумчивый, медлительный мальчик был...
Лысый и полный кажется....
В предвоенное десятилетие имя Борис было очень популярно.
Ассоциация у меня с воронёнком Борей из "Зайки Пети". И ещё не очень ассоциация со считалочкой "Вышел месяц из тумана".
Один знакомый очень уж толстый Борис..
второй Борис - это мой свекр, очень хороший человек, обаятельный, с чувством юмора)
Почему-то представляется мужик в очках такой Суровый при советском Союзе
У меня вообще нет никаких ассоциаций с этим именем. Имя звучное и старинное...
Борис Николаевич Ельцин.
Борис Иванович - любимый учитель моих детей. А маленькие они Бореньки, согласна с Надин.
Моего младшего брата зовут Борис. В детстве он был БорЮшкой. Не пьёт, не курит, любимец женщин, любящий отец двоих сыновей, хороший отец семейства, руки не из жопы. Высокий, плечистый брюнет с тёмно-карими глазами. У меня только такие ассоциации с этим именем.)))
Борис Борисович Гребенщиков....
у меня с котом.... из рекламы корма
Как воспитаеш, таким и будет!