Прочие дела домашние
Что носите в клеточку? одежда Что у вас в клеточку?
Любимая двухсторнняя куртка: с одной стороны черная, с другой - в клеточку! На фото - черной стороной наверх, клеточка внутри:

Одно из офисных платьев. Светлое, с бежевыми полосами, образующими неодинаковые клетки.
Одна из рубашек, которые с джинсами носят - белая, и голубыми полосками такие клетки, как мужская рубашка.
Офисная юбка фасона "карандаш", клетка косая, как ромбы, несколько градаций от белого к темно-серому.
Одна из летних футболок, бирюзовая с розовым, такие, по-моему, у всех есть.
Прямо специально в шкаф заглядывала ) Все рисунки "клетка" очень разные и непохожи друг на друга.
Швы на кафеле получается клеточкой.
Носовой платок...)))
Летнее платье, очень нравится
Сумка, шарфик, юбка, рубашка... люблю мелкую клеточку
... Есть у меня одежда - и нижняя и верхняя в клеточку, перечислять то смысл какой - только фото дало бы понимание, но фото нету )...
- Дай как конфеточку - у тебя носки в клеточку ...
Ничего. У меня нет одежды в клеточку
.Две зимних юбки в крупную клетку в пол.
Юбка есть. Одна.
Юбка.
Юбки есть, платья, блузки, есть простые клеточки, есть курья лапа, есть гленчек.
Пару раз и брюки были в клетку и пальто. Но я это как то не очень, чисто для разнообразия
Не ношу
рубашка.
Ничего нету.
Кристина Выходцева
Жалко, Юлечка! Может начать шить? А кто-то из знакомых раскроит?
лишь бы окошко не было в клеточку.... наравне с друзьями в полосочку... а все остальное - дело наживное..
2 платья
Очень люблю клеточку, юбка, брюки, шарф, сумка, рубашки... Даже в квартире покрывала и пледы в клетку имеются.
Много рубашек в клетку, трусы есть еще... Раньше брюки в клетку носила, но это было давно
Трусы
рубаха
Сумка Луи Виттон вот такая, больше клеток нет

Носки
рубашка
Ни чего нет..
я к клетке осторожно отношусь.. честно не люблю, если использую, то с осторожностью, ненавязчиво..
жизнь в клеточку
Из того во что я чаще всего влезаю, пожалуй, только это платьешко, но есть брюки в клетку, рубашка, шарф, даже сумка есть в клетку)) Люблю клетку, просто клетка разная бывает, порой сложно найти гармоничное сочетание и соединить в общий образ)