Прочие дела домашние
какой мужчина хуже: тот, у которого нет мозгов или тот, у которого нет сердца?***)))))
Что-то все какие-то некомплектные... некондиция, что ли?
Мда.... сложная задачка....))) ) Бери того... у которого сердце
доброе.... а мозгов твоих на двоих хватит....))))
у которого нет сердца-дебилов и так полно, а вообще я не хочу ни того, ни другого
Когда собиралась замуж, то искала мужчину с мозгами. А прожив энное количество лет в браке, поняла что вышла замуж за бессердечного инвалида!
Вы напомнили мне мультфильм, который на днях смотрела с сыном. "Волшебник Изумрудного города".
Страшила — ожившее соломенное пугало, мечтающее получить мозги.
Железный Дровосек — живой человек, сделанный из железа, стремящийся получить сердце.
И ведь оба достойны внимания. .
Чаще всего выбирают противоположность себе. Умным-те, кто без мозгов, душевным-те, кто обладает холодным рассудком...
И ведь оба достойны внимания. .
Конечно, тот, у которого нет сердца!!! Без мозгов ещё куда не шло!!)))))))))) таких мужиков вон навалом, и ничего, живут себе прекрасненько))))))))))))
так мы же сволочи бессердечные! !
а зачем нам голова, если есть ВЫ-ЖЕНЩИНЫ?)))
Бeзyслoвнo бeзмoзглый xyжe.С дoбpым, нo тyпым "дaлeкo нe yeдeшь".
уж лучше выберите третьего, может он с головой будет?
Где же ты таких мужиков то себе по находила.... (сочувствую)
))))Оба не нужны, ищи третий вариант...
И это плохо и то не хорошо.
да уж....)) ) не тот не тот не вариант. если выбирать из двух.... у которого нет сердца....