Прочие дела домашние

Интересно, как должно приложить мужика, что бы он по своей воле в больницу пошел?

Сходила забрала машину из мойки - панель в крови была, сидение в крови - товарищ упал на улице укусил сам себе губу, пришел в крови - думала зубы себе выбил. Посмотрела - из губы прямо мясо торчит (бяяяя ...) Завожу машину, говорю - в больницу! Он башкой мотает, упирается. Выволокла еле еле, в машину запихала. Потом в травме истерика из за укола с обезбаливающим, потом он узнал, что этот укол его не усыпит и когда его шить будут он будет все видеть ...втроем его уговаривали с шутками - прибаутками три раза иглой ткнули ...Сейчас переписываемся, спрашиваю - "а если бы меня не было ты бы как вообще в больницу пошел?" Он пишет - "а я бы и не пошел" ...*рукалицо*
пошел на операцию по удалению грыжи под местным наркозом сам... оперировали рано утром... вечером отзвонился... наркоза дали намного больше, чем нужно было и были проблемы... а я в командировке в другой стране была
Макпал Канапинова
Лучший ответ
И не пошел бы. Мой деть ходит. Какую то х.. купил на сменную обувь на работу - тапочки смертные, не иначе у китаезов. Хотя дома полно нормальной обуви и одни рикеры я специально ему на работу "за 500р" купила- такое его условие было. Понятно, что таких цен никогда не было, больше 2 т. р. стоили... В общем рикеры носятся летом (хотя летней обуви полно). С кипой бумаг в своих тапочках споткнулся, рассек губу и отколол зуб. Коллеги направили в травмпункт. Зашивали.
Гульдана*** ***
может избили его ?
Сахая Егорова
Лидия Шелконог Вопрос ваше не о том, что случилось
Оксана Кожухарь Да он при мне брякнулся - я его в окно видела в кафе.
... Приложить мужика - много ума не надо., Попробуй для разнообразия приложить барина ))...
Можно в бессознательном состоянии отвезти) больше никак)
Любовь Лапшина
Зажило бы
У моего покойного мужа был инфаркт... Пришла с работы, ужаснулась, вызвала скорую. Так он в таком состоянии еще упирался. Кстати, не спасли
Инна Юрчак
Гульдана*** *** Мои соболезнования. У коллеги с неделю назад похоронили мужа. Цирроз и гепатит С. Не лечился, а медик.
Оксана Кожухарь Какой ужас! Бедняжка (((
Я начинаю попросту громко безжалостно орать на него . Идет в больницу, как миленький. А так бы и не пошел...
Наталья Губина
хахаха)) да да)) они такие.. только если там мед сестры дают.. тогда пойдут и сами себе ченить травмируют чтоб попасть)
Г А
Пля чё за мужик, тряпка какая-то, пипеееец
Ириша Рыжова
он должен влюбиться в медработника)))
у меня зуб посредине торчит, справа и слева вырвали и он сместился на середину... терь я очень красивая