Прочие дела домашние
навеяло.. и смех и грех)) а перед мужем пройтись в пижаме- это не эстетично?) вы себе такое позволяете?
или всегда только в платье и с укладкой по дому вечером ходите?)))))))))
... а потом разик попасть в больницу или вообще в реанимацию, или просто дома заболеть, - и все, муж помрет от культурного шока.
Ольга Безрук
а это тут причём?: -)
Ну не до такой степени мы аристократы. А пижамка перед сном порой посексуальнее декольте и укладки действует)
У меня муж настаивал, чтобы я по дому в пижаме ходила.
Несмотря на мои протесты.
Несмотря на мои протесты.
Ольга Безрук
а зачем ему это надо было?
Начнем с того, что в своей пижаме я тетку ...на улице видела. А Вы- про дом. Могу, конечно.
Я и не такое позволяю.. Даже голая могу появиться
Конечно не эстетично. Поэтому мы с женой голыми ходим по квартире.
...и макияж смываем, когда он заснет. И на час раньше встаем, чтобы накраситься)
Юлия Михальчук
вот это вы НЕ ленивая!!)
Я вообще с ним сплю! В пижаме...
Не ну в пижаме только на работу как при муже то
Иногда не только пижама, а и вообще костюм Евы.
Смеешься что ли?))) Я платья вообще ее ношу, тем более дома перед мужем.
Нет у меня пижамы, не люблю их. Пройтись могу хоть в костюме Евы)
Всё позволяю что хочется, на то он и муж, чтобы со мной и в горе в радости, как и в вечернем платье так и без макияжа, еще и маникюр/педикюр могу при нем, крашусь, подстригаюсь и укладку, не занят еще поможет, подержит)))
А пижамы нет, я в длинных футболках сплю а ля с Мини или Русалочкой, чтоб за опу легче взяться было )))) всякие секси ночнушки, не моё, не удобно. Белье да, красиво, есть, но не спать в этом.
Аватарка непривычная) ) )
А пижамы нет, я в длинных футболках сплю а ля с Мини или Русалочкой, чтоб за опу легче взяться было )))) всякие секси ночнушки, не моё, не удобно. Белье да, красиво, есть, но не спать в этом.
Аватарка непривычная) ) )
Юлия Михальчук
Ага. Как думаете, кто на фото? А футболки с Микки я тоже люблю)
Ага, прямо... и каблуки даже ночью не снимаю.
я не могу себе такое позволить.. и в лифчике дома (мягком спортивном) и в одежде нормальной... у меня сынуля подрастает.
Е-мое, пижамы сейчас есть очень сексуальные!
А вообще, он за 13 лет меня уже всякую видел..)
А вообще, он за 13 лет меня уже всякую видел..)
и еще на каблуках... я вообще дома в его майке могу ходить... она мне как платье )))
у меня даже пижамы не... как и декольте с укладкой ((
Юлия Михальчук
а что у вас есть?)
Мне по фиг. люблю пижамку, мягкую и теплую. и комфортно в ней среди ночи к детям пойти, если беспокойно спят.
Муж то ладно, он меня видел и в пижаме, и без онной, и в платье с укладкой, и в камуфляже извазюканную напрочь.
А вот деть не поймет, если я начну без пижамы передвигаться. А еще будет очень весело, если он с утра ко мне под одеяло залезет, а я в костюме Евы :)))
А вот деть не поймет, если я начну без пижамы передвигаться. А еще будет очень весело, если он с утра ко мне под одеяло залезет, а я в костюме Евы :)))
Похожие вопросы
- И смех и грех, как грицца)) Вопрос навеян рассказом одного моего знакомого(вн) :))
- И смех и грех!)))
- Хочу, чтобы муж спал в пижаме!!! Что делать?
- Подскажите, как следует себя вести в такой ситуёзине? И смех и грех!--->
- И смех и грех, конечно. Вот ведь как можно попасть в нелепую ситуацию...
- Ну вот вам ситуация... и смех и грех....ЧТО будете делать??? )))))))))) КАК домой добираться?
- Ладно, поставим вопрос подругому. Как бы вы отреагировали? И смех и грех.
- И смех и грех. =)
- и смех, и грех...+++
- Навеяно..А у меня неприязнь к свекрови навеяна не ревностью к ее сыну (моему мужу), а от ревности к моему ребенку.