Прочие дела домашние

навеяло.. и смех и грех)) а перед мужем пройтись в пижаме- это не эстетично?) вы себе такое позволяете?

или всегда только в платье и с укладкой по дому вечером ходите?)))))))))
Юлия Михальчук
... а потом разик попасть в больницу или вообще в реанимацию, или просто дома заболеть, - и все, муж помрет от культурного шока.
Светлана Андреева
Лучший ответ
Ольга Безрук а это тут причём?: -)
Ну не до такой степени мы аристократы. А пижамка перед сном порой посексуальнее декольте и укладки действует)
.... Бисмиллях
У меня муж настаивал, чтобы я по дому в пижаме ходила.
Несмотря на мои протесты.
Yuliya )))))
Ольга Безрук а зачем ему это надо было?
Начнем с того, что в своей пижаме я тетку ...на улице видела. А Вы- про дом. Могу, конечно.
Я и не такое позволяю.. Даже голая могу появиться
Юлия Тимофеева
Конечно не эстетично. Поэтому мы с женой голыми ходим по квартире.
****** *****
...и макияж смываем, когда он заснет. И на час раньше встаем, чтобы накраситься)
Юлия Михальчук вот это вы НЕ ленивая!!)
Я вообще с ним сплю! В пижаме...
Не ну в пижаме только на работу как при муже то
Иван Мицуков
Иногда не только пижама, а и вообще костюм Евы.
Смеешься что ли?))) Я платья вообще ее ношу, тем более дома перед мужем.
Нет у меня пижамы, не люблю их. Пройтись могу хоть в костюме Евы)
Всё позволяю что хочется, на то он и муж, чтобы со мной и в горе в радости, как и в вечернем платье так и без макияжа, еще и маникюр/педикюр могу при нем, крашусь, подстригаюсь и укладку, не занят еще поможет, подержит)))
А пижамы нет, я в длинных футболках сплю а ля с Мини или Русалочкой, чтоб за опу легче взяться было )))) всякие секси ночнушки, не моё, не удобно. Белье да, красиво, есть, но не спать в этом.
Аватарка непривычная) ) )
Manana Seturidze
Юлия Михальчук Ага. Как думаете, кто на фото? А футболки с Микки я тоже люблю)
Ага, прямо... и каблуки даже ночью не снимаю.
я не могу себе такое позволить.. и в лифчике дома (мягком спортивном) и в одежде нормальной... у меня сынуля подрастает.
Майя Пичугина
Е-мое, пижамы сейчас есть очень сексуальные!
А вообще, он за 13 лет меня уже всякую видел..)
и еще на каблуках... я вообще дома в его майке могу ходить... она мне как платье )))
у меня даже пижамы не... как и декольте с укладкой ((
Лариса Исакова
Юлия Михальчук а что у вас есть?)
Мне по фиг. люблю пижамку, мягкую и теплую. и комфортно в ней среди ночи к детям пойти, если беспокойно спят.
Муж то ладно, он меня видел и в пижаме, и без онной, и в платье с укладкой, и в камуфляже извазюканную напрочь.
А вот деть не поймет, если я начну без пижамы передвигаться. А еще будет очень весело, если он с утра ко мне под одеяло залезет, а я в костюме Евы :)))
Antonina Sigovtseva