Прочие дела домашние

Во сколько лет вы купили себе квартиру? (Без помощи родителей/папиков/махинаций)

С мужем вместе к 28 годам.
Ольга Ошуркевич
Лучший ответ
Не купила. В 30 лет дачу построила сама, дом.
Ни во сколько. Мне родители подарили, в 17.
Родители развелись, и чтоб не делить квартиру, оставили ее мне. Ну, в 29-30 лет мы могли бы купить такую же. Хорошо, что не купили. Теперь вот думаем над покупкой недвижимости в другой стране, но пока дороговато и не по средствам.
**
*татьяна *
Мне повезло - дала безвозмездно Советская власть)
Arailym Toibazarova
Люба Лебедева ЭХ. Сейчас власть только безвозмездно забрать может
В 24 года, дом, точнее полдома, частного....
Людмила Губина
В 19. Правда - однушку, на окраине города.
Юля Бочкарева
Люба Лебедева Долго ипотеку выплачивали?
нафига мне квартира???
мне и в доме неплохо...
В 22 года.
В 34, правда дом.
Псинка Алька
31, дом. До этого снимали.
Оля Балбекова
Не купила. И не смогла бы
Мои 27 мужа 29. В рассрочку взяли. Платим сейчас.
Галина
В 24.
Дашик Ня
Мне столько пока не исполнилось, когда я купил.
M)
Mаlеньkое_Чуdо )
Ни чего они не покупали, 90% квартиры оставили бабки и деды, которым досталось бесплатно от советской власти, по нынешним ценам "купить" может только ворье, которых раньше сажали, а сейчас это "сливки общества"
Дюсш №2 *** соси молча, завистливое нищебродское быдло!
V 26 ja kupila.
P.S.Kakoe idiotskoe Slovo-"papik"..na kakoi pomoike otrili?
Мария Саган
Люба Лебедева У тебя в подъезде
Купила в 32, после развода. Взяла в рассрочку квартиру ещё до того, как её построили http://prospekt.estate/usloviya-oplatyi-budova Проспект групп постоянно "вкусные" варианты оплаты предлагает, а я всегда мечтала жить в курортном городе.
Немного родители помогали, но я за время брака скопила немного денег, так что проблем не возникло.