Прочие дела домашние
Я поругалась с родителями
Что мне делать? Я поруглась с родителями....Не то, что бы поругалась, ушла из дома. Дело в том, что у меня сейчас сессия и после работы мне надо готовиться к экзаменам. Работаю в семье сейчас только я. И если я не смогу сдать сессию-два варианта: отчисление, либо покупка всех экзаменов. Брат постоянно сидит за компом и слушает музыку. На мои просьбы в большинстве случаев отвечает: да успокойся ты! Сейчас освобожу и сидит еще час. А я после работы устаю как собака, еще и учусь в университете. Мне сложно переть на себе все и в 11 вечера я хочу лечь спать, а брату телевизор хочеться смотреть. Я слышала как мама ему говорила: не обращай внимания, видишь она психованая....Я вчера собрала вещи и уехала к парню. Ревела 5 часов без остановки. А он ко мне даже не подошел и не обнял. Я что никому не нужна??? Почему так? Или я просто себя накручиваю??? сегодня пока шла на работу, думала....думала....на съемной квартире я жить не могу-я просто не потяну по деньгам....Мне и стыдно перед родителями и себя жалко....
возможно ты ни когда не общалась с мамой так тесно как дочь со своей матерью. и это привело к непониманию матери по отношению к дочери. я сама не сразу поняла как нам дороги наши родители, а теперь моего отца нет и я желею. что не успела лишний раз его обнять. я знаю тебе очень сложно, ком эмоций тебя поглощает., но постарайся собраться с силами и сделай этот не простой шаг, прийди к своим родителям. сядь с мамой, возьми её за руку. и поговори спокойно, много слов не надо. просто выговорись ей и попытайся её настроить так к себе, как будто она твой единственный друг и родной человечек, который тебя понимает. постарайся некого больше ни о чём не просить, будь сильнее эмоций, настройся на "миссию"которую ты должна и хочешь выполнить. а на счёт твоего любимого человека т. е. твоего парня, я думаю тебе стоит с ним серьёзно поговорить и понять какую ценность ты для него представляешь. ценни себя, береги себя, и терпения тебе самого большого

Очередная жертва феминизма?? ?
Ты взяла на себя мужскую роль и теперь плачишся, что тебе трудно...
человек получает из мира только то, что от него туда исходит, нравится вам это или нет. Просто вы не умеете отстаивать свои интересы, так учитесь же, а не нойте
что ушли из дома-правильно. посидите в тишине, подумайте, и они пусть подумают, что вы тоже человек и у вас тоже есть право на отдых. если мама сказала, что вы психованная, стоит обратить внимание на свою манеру общения с родственниками. у многих от усталости отключаются тормоза вежливости, и они начинают орать на всех в дело и не в дело. и самое главное-не ждите, пока родня примет из эфира ваши позывные-скажите сами, что вы приходите поздно и хотите иметь только три вещи-горячий ужин, свободный компьютер и немного тишины. все остальное время пока вас нет пусть делают хоть стойку на ушах.
а парень.. . вот представьте его реакцию-вы звоните ему в слезах и соплях, что то невнятное буровите о том, что вам все надоело и вас никто не понимает, а в итоге еще сообщаете, что со своими вещами едете к нему. он такой-опа! и что ему делать? мужчины вообще не умеют утешать, а когда к ним с вещами неожиданно заваливаются, вообще входят в ступор.
уживчивость может на самом деле стать испытанием, но это не повод делать необдуманные шаги, как например поехать пожить к парню. не думаешь, что это создаст новые проблемы.
Сейчас Вам надо вернуться домой, просто нет другого выхода. Терпите пока эту ситуацию, возьмите силу воли в кулак. Рано или поздно Вы станете жить самостоятельно, и тогда всё устроите по-своему.
Ты просто устала.... замоталась.. . тебе нужен отдых.... будешь проще смотреть на людей и их поступки.. . а к брату и родителям должны уже была привыкнуть
насчет парня - возможно он просто посчитал что лучше тебя не трогать, что б ты смогла спокойно выплакаться;
ну, а родичи конечно кадры, с братом все и так ясно, вытурни телек нафиг из комнаты, скажи "не косет", а когда брат ерепениться начнет, скажи "денег на пиво\шоколадки (в зависимости от возраста) не получишь"
а ты вообще без эмоциональных всплесков пробовала с родителями поговорить? если нет, то стоит, сухо, четко, обстоятельно
а если пробовала, тогда возможно надо брать их всех в ежовые рукавицы
приезжай к нам, поживёшь, успокоишься. А подруг там нет, которым можно довериться? Если парню плевать, чего ему быть в тягость? Он потом тоже начнёт деньги тянуть из тебя
Трудная ситуация, я понимаю, как вам тяжело и обидно. Вы большая умничка, что учитесь и работаете, а родители должны помогать вам и поддерживать во всем. Но даже если это не так, раскисать нельзя, нужно взять себя в руки и помнить, что все, что вы сейчас делаете, это нужно для вашего будущего. Удачи, любви, понимания вам, пусть все у вас будет хорошо. Надеюсь, что родители сами придут к вам и попросят вернуться, или ваш парень проявит больше заботы и внимания.
Не отчаивайся, просто в твоей семье привыкли, Что ты всех обеспечиваешь. Поживи у парня хоть немного пусть напрягуться. А мужчины на женские слезы поразному реагируют. можт он не подходил т. к. сам привык переживать все в себе. Я тоже перед сессией из дома уходила. жила у подруги. просто нервы расшатались.
ЭМОгон
Дом есть, дом, и родных других не будет. Серьёзно
Понимаете, вы так тонко ...но фальшиво. не считайте пожалуста других людей глупей себя. Это как то
слишком не прилично.
А почему родители-то не работают?
Послала всех куда-нибудь очень далеко и станет сразу легче