Прочие дела домашние
Я поругалась с родителями из-за бардака в комнате.
Да я учусь на такой специальности,что трудно соблюдать порядок.А еще сессия и сегодня Новый год.Папа вылил мою тушь,которую я терла и наводила всю ночь.Он считает,что вылил "какую-то хрень,которую нужно было давно вылить",а да еще помял мои чертежи.Я убралась,но им видимо уже все-равно.А я плачу и незнаю что делать.И говорить я с ними не хочу.На душе гавняно и какой-там Новый год...
Лучше не искать виновного, а трезво подумать, как все исправить. Возможно, ты еще успеешь что-то обновить, дочертить еще сегодня. И обязательно помирись перед Новыг годом с родителями. Поверь, их цель - не испортить тебе настроение, не для того тебя рожали. Они хотели как лучше.
Всё это мелочи жизни. Надо быть выше.
ну нет, нет таких специальносей, при которых трудно поддерживать чистоту в своей комнате.. есть элементарная лень и отмазки от уборки своей комнаты.. и если бы ты сразу подчинилась отцу и начала прибираться то и проблемы ни с мятыми чертежами и с вылитой тушью не возникло бы.. нечего дуться на всех.. иди и поключись к подготовке к новому году.. подойди к отцу и повинись.. скажи "Папа я была не права. я все поняла, не сердись на меня, пожалуйчта"..и проблем ни с настроением ни с обидами не будет.. худой мир всегда лучше хорошей ссоры..
Оставь все эти неурядицы в Старом Году и люби и не ругайся с родителями в Новом и все будет хорошо.
Просто такое ощущение, что ты убираешься раз в год после истерики, у тебя в комнате развелись тараканы, в углу была свалена куча грязной одежды вперемешку с носками, а эта твоя тушь не выглядела как тушь, а скорее как некая помойно-невнятная жидкость.
не плачь и не разговаривай с родиетлями ккое то время, может они поймут, что г***тебе сделали в комнате
мне тоже в сентябре мать в моей квартире гавно устроила без моего согласния, пока я уезжала в отпуск - тоже много слез было
сейчас потихоньку успокаиваюсь, а матери все высказала что у меня было на душе, чтобы в следующий раз было неповадно в моей квартире хозяйничать без моего согласния
Наведите порядок раз и навсегда - порядок время бережет. Поставьте замок на дверь (вызовите плотника) , чтобы в ваше отсутствие вам никто не мял чертежи.
знаете, насчет туши поддержу отца.... соглашусь - дурью страдаете !
а если учесть что всю ночь дурью страдали - то мозг вправлять надо.. .
вы уж не обижайтесь - откровенно написал.... а настоящий новый год наступит позже... это правительственный новый год сегодня (мнимый и ненастоящий)
не огорчайтесь... а всякой косметикой не страдайте - знаете как порой удивляешься когда видишь без косметики - ребята толковые не любят косметику....
желаю тебе в новом 2012м найти человека, который увезёт тебя от непонимающих родителей, и с которым ты будешь счастлива!!!
"Дело житейское.. " -сказал бы Карлсон. Нервы в комок и идти дальше к успеху, не взирая на преграды. Я верю и это ты победишь и придешь к своему Счастью! Успехов и благоразумия.
Плонимаю вас прекрасно.... Попробуйте поговорить с родителями, обьяснить им что такое тушь и четртежи для учебы...
забей....
ну что ж не завидую надо все совмещать
не плачь. Всё будет ок. Просто помирись с ними и всё.