Прочие дела домашние

Что плохого в предвыборной программе Халлари Клинтон? Для американцев и русских?

Ксюша Савосина
Я живу в микроклимате и что я думаю, никак не повлияет на мировую ситуацию. по мне лишь бы войны не было)
Жанна Товмасян
Лучший ответ
Задолбали вы своими Хиллари.
Не читал.
не читала полностью её программу, но слышала с экранов телевизоров, что она считает Россию главным агрессором в мире и главной целью своего президентства считает активную борьбу с этой агрессией. Кароч, была бы Клинтон, думаю, были бы активные действия в нашу сторону.
Татьяна @@@
клинтон - это война. Хорошо ли это для американцев и русских - решать тебе)
Ксюша Савосина не видела, где сказано ей или написано от неё, что она собралась воевать с Россией
не получилось.. у нее Билу отомстить... в президентском кресле... а ВВП.. думаю... до нее фиолетово...))))
Gulmira Sadrbaeva
образно говоря не важна какая программа если сам "язык программирования" на котором "программируют" либералы без перспективен, клинтон политическая минингитчица а при тех политических ориентирах которые исповедуют либералы помочь США могла бы только война и дальнейшее еще более усиленное оболванивание нации.
Мне как-то фиолетово, главное, что тетка обломалась со своими амбициями, так и должно быть.
Галя Збирко
Для самой Хиллари плохо то, что она совершенно не видит и не слышит, что на самом деле в головах граждан. А Трамп услышал.
Русским она может дать пиз*ы, а американцам как-то плевать
Gulmira Sadrbaeva кому нужна ее п....))))
Кто это Хилари Клинтон? Политик? назовите 10ее изречений, если они есть? общественник? Что и кому она сделала хорошего? Джон кеннеди предотвратил карибский кризис .Рузвельт выступил против Гитлера .