Прочие дела домашние

У кого храпит муж? И как вы это терпите, кто привык? И возраст у них какой? Может все они храпят?

Иногда храпит, возраст почтенный. Меня это не беспокоит, ну разве что могу слегка погладить, он переворачивается и перестает. Делаю это не потому, что мне мешает, а потому что знаю, что храпеть вредно самому спящему.
Вера Люст
Лучший ответ
мой храпит так, что трясется диван... Утверждает, что из-за храпа от него ушло две предыдущие жены... Со мной ему повезло))) Я сплю крепче, чем он храпит))) Помешать моему сну не может ничто и никто.
Возраст 52 года.
L;
Lunaa ;-)
на спине если лежит, то храпит. говорю ему, чтобы на бок повернулся. на боку не храпит. да вообще кто храпит, лет с 20 начинают. а то и с детства
Мы оба храпим, привыкли уже.
Храпит давным-давно. Люблю, терплю. Засыпаю плохо и сплю в берушах. Моему 53 .
мой пенсионер не храпит. Так что, возраст не причина
Колени ему в стороны разведи пошире, он и перестанет.
Это моя больная тема и привыкнуть к этому не реально... Тут с нервов подушкой его накрыла, он так подскачил бедный, с перепуга)
если я хочу спать-мне ничего не мешает

с детства приучили
Мой сильно храпит, но я так выматываюсь, что донимает меня храп только в выходные... когда устала - заснешь под вой сирен.
Дарья Шумакова
Я не храплю!!! Налетаааай!
Ольга Петренко
Я сплю отдельно от мужа. Потому что НЕНАВИЖУ, когда он храпит.
Алена Зимина
а у меня жена храпит, и я тоже. но ей все равно, а я не высыпаюсь. Поэтому, как только возможность появилась, мы спим в разных комнатах
43,храпит ужасно, достал, в любом положении храпит, мучаюсь, толкаю, как-то ляжет и не храпит, вот и я тогда могу заснуть, практически не выспанная хожу, и от храпа иногда просыпаюсь, так он еще со мной спорит, толкаю, говорю: храпишь! а он мне: я не сплю! я ему: простите, а что ты делаешь в 4 утра? а он мне: все равно не сплю!
держусь с трудом чтоб его не придушить
ему нос три раза ломали
С 40 начинается. Жёны обычно привыкают как к фоным звуком.
Ulzhan Omar
Екатерина Шелкунова Мы познакомились когда ему было 32 года- уже храпел. Сейчас ему 53.
Татьяна Суворова какой нафиг фоновый звук?! это ж кошмар. лично я всегда просыпаюсь от этого.
Это терпеть не надо. Храп это болезнь, причем опасная для здоровья, лечить надо
Таня Клыкова
Мой храпит как Боинг на взлете. Выход прост - мы спим в разных комнатах. И брак не разваливается, и у мужа ребра целы
Barchynai Ibraimjanova

У меня жена храпела. .бывшая! )
Aleksandra Seregina
Моему 35, храпит. Я сплю в наушниках с любимой музыкой либо засыпаю раньше, чем он
У нас в семье была такая проблема. папа ночью очень храпел, мама просто спать не могла. нужно было что-то делать, тогда мама обратилась вот сюда https://msmed.ru , Там решили проблему теперь храп пропал и мама довольна
Ангел, я тебя разочарую, но они все храпят... просто некоторые не замечают)
Tahmina Dusenova
Ольга Петренко Я не храплю ВООБЩЕ! Так что не нужно ля-ля!))))
Ирина Кузнецова тогда вы врачи не говорили что храп диагноз и не оправляли к врачу