Прочие дела домашние

как думаете, это реальная цена на варежки?

которая без скидки. поехали в спортмастер дисконт. а там почти все, что я покупала в обычном стоит по той же цене. только рядом большая зачеркнута )))
Ирина Бобылева
О-бал-деть!! Это, типа, цена со скидкой? Да не стоят они этих денег. Накрутили ценник
В2
В/ч 29219 В/ч 29219
Лучший ответ
Ирина Бобылева внутри как перчатка ))) хотела купить, не было моего размера
На спортивные какая угодно может быть. Мой деть по новой- за 2 т. р. покупает.
Ирина Бобылева 2 т. ладно. а вот 11....меня смущает, что кое-что из того, что я купила в обычном спортмастере в дисконте стоит за ту же цену, но уже со скидкой )))) только в обычном тебе еще бонусы начисляют. а в дисконте не будет. вот и подумала это реальная скидка или как на мои вещи
Мне кажется, всех любителей лыжного спорта и других зимних производители считают очень богатыми людьми и потому в ценах не стесняются)))
... Я себе в конце лета - выписал из Китая перчатки - так же не промокаемые, не продуваемые, не потеющие, грязь не пристаёт, непродуваемые - короче только горят наверное )) Ну отдал 1400 за пару. Но то из Китая, и не самые дорогие взял. Так что в порядке 3-4 штук - цена реальная, а вот 11 тыров - это перебор, кто то сильно Не подумал, когда ценник печатал ))...
Лилия Шакирова
Даже вторая цена не реальная.
А первая - чуть меньше моей пенсии)
Ирина Бобылева они очень приятные внутри и красивые снаружи))) купила Коламбия (для мальчика). вообще не промокают. сегодня 2 часа со снегом и сосульками играли
пиар акция -маркетинговый ход! дабы привлечь простофиль
Юля Юлия
Это лохотрон. У меня инет на телефоне, я захожу на сайт, где самые дешевые цены на товары. Ввожу артикль и сравниваю цену.
Вера Лоськова
Ирина Бобылева а эти можешь сравнить? просто интересно ))
воопще, например, хорошие горнолыжные перчатки так и стоят
если варежки из этой серии, то вполне возможно, что первая слегка только завышеная цена.
тысяч 8 000 точно могут стоить
Ирина Бобылева Понравились мне, не было размера. Красивые и внутри удобные и приятные
Эмммм. Для меня даже со скидкой дорого
Я как то стояла и специально наклейки отклеивала (скучно мне в магазине стало) и охренела, когда отклеив 6или7 наклеек увидела, что самая первая цена ниже последней скидочной раза в два.. Я аж пошла от других отдерать)) Та же фигня..
Ирина Бобылева Видела такое ))) в Марк и спенсер
Это опечатка. Лишнюю 9-ку влупили) Обычная цена - 1099, а продают по скидке за две)
Альфия Жабина
Реальная, я за 5000 видела
Элина Шин
Ирина Бобылева эти 11 вообще-то
Нет.
Маркетологи недобитые.
И ведь есть наивнята которые в это верят
Елена Тоняева