Прочие дела домашние
есть ли у вас на кухне тюль, занавески? иди только жалюзи?
Тюль есть
и жалюзи, и занавеска из вуали
нет ничего
есть
Тюль + рулонные шторы.
на рабочей кухонке нет, а там где обедаем 2 больших окна, там висит тюль
Льняные шторы
Льняная штора висит
И жалюзи (тканевые) и тюль.
Жалюзи. Не люблю болтающиеся на окнах тряпки.
Пока что рулонная штора. Думаю над шторами/тюлями, но не могу решить как оформить красиво.
тюль подвязана на бок
неее, только жалюзи, горизонтальные.. от тряпочек давно отказалась.
Нет. У меня рабочая зона в подоконник переходит. Тюль бы не выдержала.
есть и шторы и прозрачные занавески и на ночь али от солнца летом жалюзи! и чо?
Тюль висит.
Жалюзи повесил. Ваще супер. И удобно, и красиво, и не дорого... Вот, до зала доберусь..
Только тюль. Квартира не моя. У меня было бы рулонные шторы, тюль и портьеры
Вообще голые окна
тюль и жалюзи
У меня жалюзи и занавески из ИКЕА. Жалюзи защищают от палящего солнца (у нас солнечная сторона), а занавески "для уюта" а еще для того, чтобы закрыть то, что не должно быть на виду, например гладильную доску и картошку)))

желтые жалюзи и оранжевая органза
жевут же некоторые
У меня солнечная сторона, поэтому для меня самым оптимальным вариантом был выбор рулонных штор. Заказывала здесь https://good-master.ru/rulonnye-shtory это отличный вариант, они не пропускают много света, при этом не делают комнату темной. Я очень довольна
занавески
Мы используем тканевые жалюзи на окнах. Они очень хорошо спасают от солнца Т. к окна как раз на солнечной стороне. Когда закрываем в комнате темно и ребёнок может поспать в обед ) заказывали тут Отсолнца. рф http://xn--80avgcarg0b.xn--p1ai/.
Ирина Чмыхал
Мы используем тканевые жалюзи на окнах. Они очень хорошо спасают от солнца Т. к окна как раз на солнечной стороне. Когда закрываем в комнате темно и ребёнок может поспать в обед ) заказывали тут http://xn--80avgcarg0b.xn--p1ai/ отсолнца. рф
Украшая свои окна, мы украшаем свою жизнь. А еще выбор зависит от дизайна нашего дома и стиля, в котором он оформлен. По-моему, нужно сначала определить стиль, а затем решать - занавески или жалюзи. Например, рулонные жалюзи очень практичны на солнечной стороне, так как можно регулировать степень освещенности. У нас в доме нестандартные окна, поэтому мы заказывали индивидуально. spacy.ru
У нас висят тюль и шторы. Жалюзи более практичны, но тюль делает кухню более уютной, "домашней" чтоли. Просто тюль со шторами нужно подобрать правильно, чтобы и красиво и готовить не мешали http://vannadizain.ru/kak-vybrat-tiul-dlia-kukhni