Прочие дела домашние

На кухне тюль должна быть (висеть) до пола?

у нас до пола, светло-бежевая
Маша Акимова
Смотря как далеко окно от печки, смотря какой ремонт, смотря у кого какой вкус))))) Но на уровне подоконника лучше смотрится, мне так кажется))))
Виктория ***
это зависит от формы кухни, интерьера, расстановки мебели и техники. у нас в квартире занавески чуть ниже подоконника (потому что у окна стоит стол) . а в другой квартире до пола (матовые занавески, а по окну жалюзи) . но если до пола, то не должно быть стола у окна и плиты. зато длинные занавески зрительно увеличивают помещение и придают как бы высоту
Она должна может быть и до пола, а настоящий тюль только до подоконника.
Оксана Губа
Офигеть! У меня тупо жалюзи тростниковые.... Ежели тюль повешу, на кухне будет не пройти!
Roxana ....
Не практично! До подоконника -в самый раз!
Мария Гордеева
Анька Сергеева=) После того как мы сделали ремонт на кухне, решили тюль заменить на горизонтальные тканевые жалюзи на окна. Они в эксплуатации просто замечательны, легко моются, от попадания солнечных лучей не выгорают, к тому же обладают специальными свойствами от возможности возгорания. Заказывали в компании myroom.by, так как цены там на мой взгляд самые приемлемые. К тому же большой выбор цветов, подходящий подобрать не составит труда. Своим приобретением остались довольны, жалюзи отлично подошли к нашему новому интерьеру. http://myroom.by/jalusi.html
ага. чтоб об тюль можно было руки вытирать) ) внизу то не видно)) )
а еще длинная тюль это отличный атракцион для кошки)))
На кухне до подоконника достаточно.
Это уже как вам нравится!!!)))
Mr Хом
Нет, она должна висеть до подоконника.
совсем необязательно, но смотрите по дизайну своей кухни.
у меня органза до пола
Yulya Yuliya
Нет, чуть ниже подоконника=)
до подоконика
Нет
нет, на уровень подоконника
Byxxxalter Byxxxalter
думаю нет.. не должна... где то или на уровне подоконника.. или на половину окна..
нет. . свежий воздух должен ходить по ногам когда вы стоите у плиты