Прочие дела домашние

А у Вас на кухне какой тюль? можно фото..

Рауфа Асанова

У меня кухня объединена со столовой, стиль легкая классика, поэтому вот
Анна Рощинская
Лучший ответ
Вера Мартынова Здравствуйте. Интересно, а без медведева когда нибудь у нас тв бывает?
Не тюль, а красивые шторы короткие из двух цветов: белого и свело- коричневого цвета и золотые жалюзи, лимит фото закончен...
Zetka Zet
Тюли нет, только плотные белые шторы.
У меня белый в сетку, до подоконника. Есть желтый капрон, но он сливается с обоями и становится мрачно. Так же до подоконника.
рулонная штора, квадратура кухни не позволяет вешать тюль и т. п.
Ещё не повесила, но будет потрясающе красиво, светло-сереневая тюль, она же будет лежать вторым слоем на столе и красивыми углами выглядывать из-под бежевой скатерти)))) ) это очень красиво, но я не люблю полумер, (недавно прошёл ремонт) и пока не будут готовы все детали: кронштейн с телевизором, чехлы на стульях.... тюль потерпит (((и я тоже ((
Жалюзи+золотисто-бежевые плотные шторы.
у меня римская штора. Желтенькая такая)
Елена Сакс
у меня там большая широкая дверь на лоджию
У меня жалюзи на кухне. Я только на кухне их приемлю.
фото нет, но у меня какая-то ткань для штор, . на которую нашиты разноцветные полоски (темно-желтые, бледно-красные, травяные и светло-коричневые) , на окне висит ровно, без складок полоски горизонтально, а с одного бока, полосками вертикально, со складками. Длина до подоконника.
У меня одна штора задрапирована, полосатая, цвет какао и шоколада с блеском, а на все окно тюль молочного цвета, напротив дом, не люблю когда меня видно.
Enamoured In Happiness
у меня полно разных, вчера вот окно вымыла, тюль поменяла (купила новую) сетка мелкая, бежево-коричневая, подшила на 15 см выше подоконника, чтоб фиалки не задевала, не нравится. перевешу из своих запасов.
Татьяна Кр
никакие) Вообще считаю там это лишнее. Максимум планирую римскую штору
Lola ******
И у нас жалюзи) Беленькие.
у меня жалюзи)))
бело-зеленый.
Ольга Вуйко
желтенький. позитивный цвет.