Прочие дела домашние

Мне нужна помощь. Что подарить бабушке?? На нг.

._^ Aiko ^_.
Подарите бабушке твердые сервировочные салфетки на пробковой основе.
Такие сервировочные салфетки используются и для декоративного укращения стола и для защиты стола от горячей посуды и еды. Таким образом, это одновременно и украшение и полезная в хозяйстве вещь.

Вы ведь знаете, что все бабушки очень любят, когда в подарке идет одновременное сочетание и красивого и полезного.

Кроме того, эти сервировочные салфетки достаточно твердые и достаточно большого размера. Поэтому их можно использовать еще и в качестве подносов.

.

https://www.wildberries.ru/catalog/3437012/detail.aspx

.

https://www.wildberries.ru/catalog/3437013/detail.aspx

.

https://www.wildberries.ru/catalog/3437011/detail.aspx

.

Источник: https://www.wildberries.ru/brands/zelenaya-planeta

.

Людмила Златова
Лучший ответ
Что подарить бабушке на Новый год?

Душевные новогодние подарки для бабушки

Неплохая идея — заранее заказать для бабушки именную подарочную кружку с поздравительной надписью или наволочку с фотографиями любимых внуков. Символично будет выглядеть рамочка в виде семейного дерева с лицами всех членов семьи. Тепло и заботу символизируют такие подарки, как комнатные тапочки, махровый халат, уютный плед, шаль, шарф, варежки, носки или вязаная кофта. Многие женщины, вышедшие на пенсию, открывают в себе новые кулинарные таланты, в этом случае лучшим подарком для бабушки будут кухонные помощники, помогающие совершенствовать новое хобби: электрические блинницы, блендеры, кухонные весы, йогурницы. Женщине, много времени проводящей на кухне, пригодятся предметы, помогающие сделать это помещение уютным: красивые баночки для круп, новые шторы на окно, держатели для полотенец, настенные часы с кухонной тематикой, 3D — наклейки для украшения стен или холодильника, скатерти, подставки под горячее, декоративные разделочные доски. Не стоит забывать о том, что с возрастом людей атакуют различные заболевания, среди самых полезных подарков находятся тонометры, массажеры, инфракрасные приборы, согревающие пояса и грелки.

Подарки для бабушки своими руками

Такие подарки обрадуют бабулю не меньше, чем дорогостоящие презенты. Несложно сшить из плотной ткани или разноцветных лоскутов небольшую диванную подушку в классической квадратной форме или в виде цилиндра, напоминающего конфету. Если задуматься о подарке заранее, то можно успеть сплести коврик из цветных лент или сумку из полосок кожи. Любой бабушке понравится сшитая внучкой игольница в виде маленькой подушки, сумочки или туфельки. Мальчики могут порадовать любимую бабулю небольшой картиной, выполненной в технике выжигания или чеканки. Большие возможности открывает для творчества соленое тесто, из него можно сделать сказочный домик, фигурки животных и елочные игрушки. Красивую елку своими руками не так уж и сложно сложить в технике оригами из бумаги. А подарочные игрушки для бабушкиной елки получится смастерить из ниток, цветной бумаги, бисера, ткани, фетра, шишек и других подручных материалов. Обязательный атрибут Нового года — свечи, их несложно сделать самим, взяв за основу парафин, ароматизаторы, красители и различные украшения: ракушки, кофе, камушки, веточки. Мыло, хоть и не имеет прямого отношения к новому году, тоже может стать великолепным подарком, особенно, если облагородить его подходящими для этого праздника ароматами: хвоей, мандаринами, корицей.

С Новым годом

!!!!
Елена Сизикова
Бабушки разные бывают. Моя всё время просила косметику, духи, украшения.
Елена Шпилина
скока лет бабушке? а то может и путевку на лыжный курорт
магнитик на холодильник с Новым годом !
Уж бабушке то чего не выбрать? Полотенце, доску, что угодно. Бабушки всему рады
Хороший пылесос..))
Кружку " самой лучшей бабушке всех времён и народов "
Вера Семушина
свяжи носки. банку меда принеси.
Lia Kurbanova
Можно что-то для кухни, помощника, как вариант мультиварку, и печь в ней будет и полезную пищу готовить, и помощник. У меня редмнд 40, с полноценной жаркой, шикарная.
Я была бы рада деньгам ( побольше) , путёвке в Италию, можно и айфон.
Карегу
А почему срочно? сегодня стало известно, что у нее день рождения?
Кофейный сервиз
Gulden Zhumabekkyzy
спинер)
грелку для ног
Для любой мамы будет приятен подарок, посвященный вашей семье.
Танюша))) ***
Альбом и шаль. А можно просто посидеть с ней, для неё это будет лучший подарок.
Место на кладбище, или страховку жизни. в ихнем возрасте это очень хороший подарок.
Духи, шелковый шарфик, брошь, зонтик, сумочку
Nataly Bikart
Хлебопечку.
Букет цветов и внимание :)
У меня проблемс тоже, что подарить бабуле на 75 лет. . Кроме любви и непрерывного внимания, ничего в голову не идет. Ну, не одеяло же, в самом деле! И не грелку. . Может уж сразу тогда фартук и сковородку? ! Сами представили бы: вам 90, а любимые внуки дарят грелку для ног. . Жуть, честно!
С другой стороны, современные 90-летние бабушки, не заценят айпод.
Может какую нибудь вещь, сделанную своими руками? Не обязательно детскую бумажную каляку. Вышить икону бисером, связать игрушку. Бабушки ценят такие вещи
Подарить много чего можно, а если так думать, вдруг бабушка устает или ноги болят, есть вариант подарить мебель хорошую, сам брал диван кожаный вот ссылка http://flagmanmebel.by
Layrik Layra