Прочие дела домашние
Если мужчина подарил розы нежно розового цвета, это что значит?
Значит они были самые красивые!!!

Если это какой-то абстрактный мужчина, то тут два варианта:
1. Они ему понравились
2. Они понравились цветочнице
Если мы говорим о моем муже, с которым мыженаты 17 лет, то - только второй вариант!!!!
1. Они ему понравились
2. Они понравились цветочнице
значит любит
Да ничего это не значит, цветы выбрал такие, какие ему понравились, и был уверен что понравятся, подруге.
это значит, что когда он выбирал цветы, ему понравились розы нежно розового цвета)) ) вот и все
все бред про любовь, вариантов 2: либо они ему самому нравятся, либо думает, что вам они нравятся. Ее нужно искать подтекст там, где его нет. Мужчины если любят, то так и говорят об этом. И уж ни одному мужику не придет в голову выбирать цвет роз, что бы она догадалась, что он ее любит. Мужчины не усложняют все так )))))))))))))))))))
Чувство симпатии
Значит, они ему понравились. Или цветочница посоветовала.
просто они ему больше понравились. Не уверена, что мужчины вкладывают смысл в цветы, которые дарят (по крайней мере не все)
Именно эти ему понравились. Вот и всё!
А в цвете роз обязательно искать какой-то смысл? Это значит то, что мужчине вы небезразличны и он захотел сделать вам приятно.
Это значит, что они ему понравились больше всего, и он выбрал самые лучшие цветы для своей любимой девушки.
что он тебя любит, если б белого и красного и фиолетового- то же самое, даже если б гвоздичку или ромашку или тюльпан))
Значит ему понравились именно эти розы и он надеялся что и дама будет в восторге от них.
может других просто не было :) спроси у него сама :)
Я думаю что мужчина не задумывался над вопросом "Что они значат")), скорее всего он их ассоциировали с нежной девушкой и выбрал их просто потому что ему понравились.