Прочие дела домашние

Ну и как, ваш сыночка после армии быстро на работу устроился? Не мог найти? "Гулял?"

Недельку понежился да к отцу и пошёл до лета. Летом другую работу подыскал, сейчас устроился на предприятие. Пока доволен
Марина Егорова
Лучший ответ
сыночка откосил, не хотел скиллы растерять...
Лена Кочеткова Что есть скиллы?
У подруги сын закончил банковский колледж, сразу в армию, в этом году вернулся. Полгода работу ищет, по специальности хочет устроиться, не берут - нет опыта. Пришел на стартовую позицию на собеседование в Сбербанк - а там 35 человек на место. Таких же бедолаг...
Лена *********
Екатерина Бармина Ой, а кто ещё эти собеседования проводит при приёме на работу -взлом мозга.
"Вы не поставили точку в предложении, мне о многом это говорит!"
О ЧЁМ тебе это говорит, дура блатная?!!
а сколько зла то..
не служил, сразу после института работать пошел.
Мой в армии не был, но думаю, он не стал бы гулять, как отучился, сразу работу искать начал, работал за копейки, потом подыскал получше, у него увлечения дорогие (в моем понимании), много не погуляешь.
они в армии решили остаться, минуя срочную службу
Алия Ускабаева
мой только в будущем году пойдет в армию, у знакомой сын, отслужив и имея профессию, полученную до армии, только через полгода смог найти работу
A К,к
Некоторые и "кося" гуляют... у соседки и в армию не ходил и чудеса чудит такие...
Ева Политова Пребывает тебя чтолЕ)
Ева Политова Тьфу бля.
Поебывает тебя чтото)
У подруги сынуля не сразу устроился, "гулял"... да так хорошо погулял, что с переломом черепа в больнице лежит...
Выпирать их надо СРАЗУ на работу, на любую!!!

Извиняюсь, просто крик души...
Екатерина Бармина Да., то ещё приключение... Наших в увал каждую неделю отпускали -уж как я хотела чтоб подальше от дома, нифига. Отдавали кому-то там часть з/п и приезжали домой - час пути.
Угу. хотели на работу выпереть. Потерял военник и паспорт -всё на руках было.. В рост гонит, а в ум -нет.
Сосед закончил летное училище, уже полгода "гуляет". Говорят, нет работы.
Мой маленький и ему в армию в 11! У крестной сына взяли через месяц, он после вуза служил, заранее место пробил, опыт по профессии был, не из гулящих. А то всех после учёбы прям берут и они не гуляют!?
Татьяна Юсупова а мы хотим в военку (с плоскостопием не берут.. лечим (
Есть негативные примеры таких гуляний...

п. с. мои сыночки маленькие, но для их будущего всё готова. Буду рада если втащу в семейное дело. Халявы не будет.
Gui Aman
Если не хочет работать, то и искать не будет.

Распиздяем родился, распиздяем помрет.

Я дембельнулся в мае, а работать пошел в октябре. Летом отдохнул хорошенько. И не на родительские.

И не я работу искал, а работа меня.

Через месяц после дембеля, завалились два мужика домой.

Оказались с разных отделов кадровики с городского мвд....

Отдохнул и пошел работать. так то.
мой не служил