Прочие дела домашние
А вас в ответах оскорбляли.Как вы реагировали?
Мне очень вас жаль, и я прошу у вас прошения за всех нелюдей которые забывают о том, что палка о двух концах! Ничто не остаётся в этом мире безнаказанным , -" Бог шельму метит ! " А Вам , -душевного равновесия !
Стоит ли обращать внимание?
Пытались.. . Есть такие люди, которые только этим и занимаются, что пишут ответчикам в комментпариях всякие мерзости, типо "вонючая дура" или "пидор@ска". Лично я игнорирую эти дела.
Ну если еще и на это реагировать.. .
Я вообще-то сюда отдохнуть захожу, поэтому весь негатив просто отсекаю. Нет его для меня.
Хихикали всей семьей над особо рьяными !! Для меня это --развлекаловка.
игнорировала
я просто игнорировала такие выпадки...
было дело оскорбляли. . обычно отвечаю что сам такой и все...
Повышал свой уровень компетенции в этом вопросе.
с хамами только на их родном языке)
Воевал.
ни как плюй на них как известно на дураков не обижаются
Да, было дело, я смолчала, но потом встретила этого ч-ка на ответах и припомнила ему, он извинился!! ! )) Но было так обидно! Простите, какого хрена, я здесь отдыхаю, либо бывает спрашиваю совета!
Столько грязи однажды вылили, что я вся с жалась в комок. Конечно, я не стала реагировать и обхожу теперь этого человека десятой дорогой. Но, что-то я его не вижу. Наверно, как и всякий трус, спрятался.
Нужно пожаловаться модератору. Этого человека лишат возможности отвечать.
Катя Тарасенко
А я его теперь с ответах найти не могу,а очень хочу.
Катя Тарасенко
Я лично с ним не ругалась.Он мне написал собщение в оскорбительной форме.Просто я помню,что где-то в ответах я его видела.А как через Мой мир на него пожаловаться не знаю.
Смеялся над ними, над их уровнем интеллекта ниже плинтуса.
Мстить бесполезно ...Так что просто не реагировала!
Не надо обращать внимания, их оно только радует!
Угорола в ответ!
Светик Строева
Молодец! Так держать!!!
Каждый человек высказывает свое мнение, а ты в праве согласиться или не согласиться, а что тебя оскорбляют не бери в голову