Прочие дела домашние

Как часто щелкаете дома семечки и куда очистки складываете?

Zamina Abdullaeva
Раньше часто, очень люблю. Для семечек у нас есть специальное приспособление: миска среднего размера литра на два, в середину миски ставится пиала с порцией семечек. Из середины берём - скраю шелуху складываем.
Женя Лагуткина
Лучший ответ
А миску, пару раз в месяц
Никогда, времени нет
Ольга Гапченко
Дома нет. На даче летом - да. Складываю в чашку.
У меня миски есть
В одну - семечки, в другую - очистки
В них же и жарю в микроволновке, если сырые беру )
Eighth Sin
В одну мисочку насыпаю семечки, в другую очистки..
Алла Мой
Часто щелкаю, а зря
Они калорийные очень
Mrs. Krueger
никогда. и никому не разрешаю
О.
Ольга... ...
Zamina Abdullaeva почему?
Дома не щёлкаем. Летом на площадке, гуляя с детьми. Шелуху кидаем в пакетики и выбрасываем в урну.
Irina *_*
Частенько.... витамина Е не хватает видимо....
на газету, а потом в мусорное ведро...
Tamiris Tolegenova
с частотой 50 Гц..
Муж этим страдает, я в детстве пением занималась-семечки запрещены были и до сих пор не люблю. У нас стаканчики есть пластиковые большие для этих целей.
хоть куда складываю...
Zhanna Alekeshova
Давно не покупала, а тут уже дня 4 как белка сижу))) остановиться не могу. Две мисочки стоит. С семками и с шелухой
На газету.
Складываю в лоток
Long Way _________
От меня семки лучше прятать ;я если начну хрен меня остановишь.. буду как старая бабка сидеть щелкать
сто лет уже их не щелкал
В неделю 1-2 раза. Беру маленькую тарелку, но с ней неудобно, делаю стаканчик из газеты и плюю
Леся Sterva