Прочие дела домашние

Хочу в доме сделать хорошую систему очистки воды потому что вода в городке у нас не очень. Сложно ли это сделать самому?

Нет ничего проще.
Светлана Архипова
Лучший ответ
В смысле - сделать? Это какие-то грандиозные планы по реализации проекта, начиная с эскизов, или вы хотите купить и УСТАНОВИТЬ готовые элементы у себя дома?
Сложно. И надо много денег.
купи фильтр или пользуйся Кувшином-фильтром
Можно попробовать на первом этапе применить песчаную систему очистки воды (такая от бассейнов), а далее обычный трёхступенчатый фильтр для питьевой воды.
Слишком муторно. Лучше приобрести.
Фильтры в систему водоснабжения вкручиваешь и вся любовь
С фильтрами ФИБОС у вас не будет не каких сложностей с монтажом системы очистки воды в доме или квартире, для этого вам понадобиться минимум инструментов и времени за полчаса все установите, справиться даже школьник. У вас будет бактерицидная, механическая очистка с фильтрацией до одного микрона.
Самому совсем не сложно, если установите фильтр для воды. Я установил фильтр Фибос не более чем за 25 минут. Это автоматическая система, очищающая воду с тонкостью в 1 микрон. Самое важное, что фильтр с практически бессменным картриджем, который гарантировано работает 10 лет. Поэтому за обслугу и смену картриджа мне не приходится ничего оплачивать.
Думаю, да. Лучше обратиться к специалистам. Экономия времени, сил, да и денег в общем-то. Советую посетить вот этот сайт https://polyfacture.ru. Определенно найдете всё нужное) Хорошие ребята, качественная работа
Я сталкивалась с такой проблемой, честно скажу это не легко, нужно выбрать фильтры и прочие детали. Я совсем в этом не разбиралась, по этому даже не раздумывая решила найти компанию которая поможет мне выбрать хорошую систему и установить ее. Брат посоветовал компанию Атмосфера комфорта. Я зашла к ним на сайт у них был хороший выбор фильтров http://www.a-comfort.ru/catalog/sistemy-ochistki-vody.html и я решила сотрудничать с ними. Представитель компании мне все рассказал, помог выбрать хорошую систему, и работники компании все установили. С тех пор прошло уже полгода и все работает хорошо.
Имхо, лучше бутилированную воду заказывать http://www.aqualeader.ru/ . Дешевле получится и по качеству гарантии 100%.
Развод этот Фибос, Акварес, Источник жизни, и все прочие похожие псевдо-фильтры! Вспомните химию и физику! Не может проволока удалить растворенные вещества. Берегите деньги и нервы! Это мошенники! Уже бы все заводы по очистке воды закрылись, если бы был бы такой чудо-фильтр! "Волшебная проволока" через 2 недели использования сматывается в клубок! Обмануты тысячи доверчивых неграмотных людей! Не попадите в их число!
Читайте полный список сайтов-аферистов: http://аквантис.рф/akvantis_rf/chernyj_spisok/