Реклама на меня вообще не действует))
Вспомнился случай. Реклама ЛЕД телевизоров. мужик говорит- все надо купить . какой контраст, какие цвета!!! я ему говорю ты же это на своем телике с трубой смотрел!)) Он Въехал и тоже засмеялся
Прочие дела домашние
У вас достаточная сопротивляемость рекламе? Или случается, что попадаетесь на удочку?
несмотрю телевизор)))
Мария Викторовна
А зря. Там такой идиотизм показывают!
Вообще не поддаюсь) Скорее, обратный эффект вызывает.
Мне кажется, что достаточная. Но очень ведусь на отзывы знакомых.
Вполне приличная такая сопротивляемость. Но сегодня зацепила реклама ваниш голд пятновыводитель. Куплю. А то детские футболки уже все уделаны.
А я наоборот. Если что то рекламируют, то сразу это воспринимаю в штыки. Ни за что не куплю. А вот на отзывы знакомых всегда ведусь, иногда удачно, иногда мимо.
Переключаю на другой канал, а там тоже реклама. Плюю, короче
Бывает, если это мне нужно - почему нет, конечно иногда реклама мне открывает глаза,, на то, что мне действительно что-то нужно)))
всё проверяю с помощью отзовика и знакомых-друзей-родственников
Ничего того, чем я пользуюсь в жизни или что мне нужно, в рекламе нет.
Могу попасться только если мне это надо.
Покупаю то, что мне нужно, независимо от того рекламируют это или нет.
Бывает. Крайне редко и если что-то новое. Но потом изучаю этот товар на полке магазина.
Сейчас уже всё испробовано и менять привычные средства не собираюсь.
А вообще нового ничего уже давно не показывают. Одно и то же. Те же деревни моют посуду) Тем же порошком стирают скатерти) Всё уже испробовано хоть раз в жизни и вычеркнуто из списка потенциальных покупок.
Но есть одна фирмА, продукцию которой не покупала. Особое отвращение вызывает эта нашумевшая контора, которая возникла ниоткуда, но быстрыми темпами прополоскала мозги впечатлительным клиентам) Я их сектой называю)
конечно попадаюсь.... шоколад, мороженое, порошок.. много чего)
Никогда !!!даже не смотрю !!!
А что там брать то, тампоны, кола да моющие средства, я еще с дуба не рухнул. Ну иногда авто за 150 тыщ $, поддался бы будь у меня куча денег