Прочие дела домашние

Вы чаще сталкиваетесь с людьми, которые прибедняются или которые хотят себя показать денежными?

Елена Мамула
Мне попадаются люди, которые хотят показаться денежными.... не знаю, где и как я их нахожу, но в разговоре именно эта мысль проскальзывает, стесняются показаться бедными, до безумия всем хочется выглядеть, покушать, иметь свое жилье, посмотреть мир.... сейчас модно быть в тренде обеспеченных и сытных людей....
Анастасия Лебедева
Лучший ответ
У меня в окружении нет ни таких, ни таких.
Все реально, как есть
Валентина .....
Я вообще ни с кем не сталкиваюсь.
прибедняются корторые
Со вторыми. А из первой категории была моя бабушка)
Ольга Пыркова Бабушка умная, видать, была! ))
В основном все прибедняются.
При бедняются
Анна Булатова
В моем окружении все как-то по доходам живут, никто из себя ничего не строит. Что есть, то и есть.
и тех и других хватает. В моде как и всегда стремиться походить на Бога, потому что он нас задумал по своему подобию.
Галина Галкина
иногда бывало
Оля Мальцева
я в Ростове живу. тут понты дороже денег ))))
Ольга С.
Наталия Кулыгова есть такое...
Валентина Колобова к сожалению ((
Больше нормальных вокруг)))) Но и нытики и выбражули тоже имеются.
Катюшка Рябова
прибедняются... и это раздражает..
люблю правду
Уже научилась отличать. Как правило в реальности все наоборот)))
Кто очень прибедняется, у того кормушки полные..
А кто шикует дорого/ богато в кредитах сидят по самое не могу...
Разные есть... но в основном нормальные, все прекрасно знают кто как живёт.
а нормальных людей в вашем окружении нет? все только прикидываются?
Или прибедняются, или вообще не обсуждают свое материальное положение. Прикидывается денежными как то не особо встречала.
Настя Гуличева
Всех с кем общаюсь, знаю как облупленных)) Так что им бесполезно хвастаться или прибедняться
Яна Харченко
Которые хотят показать себя денежными))) Это что касается встреч, а вот общение с другими)
чаще которые прибедняются а потом бац и шубка норковая за наличные
Елена Мамула Эти ваще гады несусветные
Наталья Куракина ну, лучше бы помалкивали тогда уж
всяких хватает
Леся Дзюба
Сталкиваюсь. Примерно поровну.
Частенько
Kristina Vasilenko
ДА, и тех и других часто встречаю)
Есть одна знакомая, у нее деньги вечная тема, вечно ей не хватает денег, вечно ноет. Создалось впечатление что реально нет ни рубля в доме... А потом как-то разговорились, оказывается не плохо они еще получают. Она как-то жаловалась на банк, что у них нет всех функций, чтобы пополнять карточный счет... и тд. ППЦ, мы и этого не получаем, а еще можем последние отдать из жалости кому-то, как говорится последнюю рубашку с себя.. А они еще и шикуют)
А еще была коллега давно, она вечно хвасталась, какая дорогая пижама у нее, какие у них доходы, что деньги а что нет, и все это она раз 100всем пережевывала.. ну а в итоге вышла замуж за не русского, улетели в Лондон жить) Не бедствуют... Видимо куда стремилась туда и попала)