Прочие дела домашние

Часто сталкиваетесь с уродами, которые паркуются как хотят?

Видела в инете, как на лобовое стекло записку с презервативом оставили: Спасибо, что так припарковался! Не размножайся, пожалуйста!

Хочу напечатать подобных листовок) ) Что бы еще эдакого написать?) )
Оля Фотина
Лучший ответ
Да каждый день
Постоянно.
Постоянно. Так "чутко" с их стороны занять весь тротуар, например, а ты чапай по проезжей части.
Верх идиотизма - это мой сосед по парковке. Только что наблюдала в окно, как он, в очередной раз, припарковался в см от моего багажника. Хотя перед его машиной места еще на полкорпуса. Все бы ничего, но свой багажник я могу открыть только отъехав в сторону.... Просьбы не помогают.
Татьяна Царёва
А можно позвонить в ГИБДД. Приедет эвакуатор и будет припарковавшийся потом свою машину разыскивать.. . Не знаю, где как, а в Москве мы это часто практиковали, а подруга до сих пор практикует...
Алина Лазарева
ага
и с уродКАМИ тожэ сталкиваюсь

хз каких больше
в стопхам позвони
У нас тоже таких полно. Просто так мимо них не пройдешь, а с коляской порой в подъезд войти не реально.
Можете добавить надпись:
"Парковка запрещена. Штраф-по стеклу лопатой"

Эх, жалко лимит на фото закончился....целая подборка есть на эту тему))))
Лариса Глёза
Акмарал Альжанова Пришлите, пожалуйста!! ! Пыталась в инете найти хоть что то, но увы...
А меня больше впечатляет, когда вообще не паркуются, а просто бросают авто посреди дороги и включают аварийку. Особенно когда дорога однополосная.
Света Рашидова
Никогда не сталкивалась, практически, их нет, т. к. законы хорошо работают.
Ольга Лутаева
Регулярно таких вижу. А на счет листовок - приклеивайте их на стекло силикатным клеем))) ) Только тогда, когда никто не видит)))))
и у дома и у магазина и у поликлиники.. . и правда, такое впечатление, что плодятся в геометрической прогрессии ...
И с такими, и с теми, кто катается - будто правил вообще не существует.
Инна Зенченко
бывает))) ) у меня знакомый колеса таким спускал)) ) тихонько открутит (забыла, как этот винтик называется) в колесе
Эти уроды очень бесят