Прочие дела домашние
что вы чувствуете сталкиваясь с очень нищими, не перспективными людьми? которые ничего не хотят менять в жизни
противно. не то что нищие, со всеми может быть, возможности разные, а то что ещё и ленивые как правило, инертные, соплю жуют, всё что-то не так, чего-то им всё время не хватает чтоб начать зарабатывать, то образования, то квартиры, то здоровья,.. все виноваты кроме них
Ничего.
Их жизнь, их желания.
Недоумение
Ничего не чувствую. Это их дело, они имеют право быть такими, какими им хочется.
Я живу одном городе с самым богатым человеком планеты, на его фоне я тоже нищая и бесперспективная.
Короче, от сумы и от тюрьмы....
Сначала сочувствие и желание помочь. Потом радость от того, как меняется их жизнь с твоей помощью.
А когда нищие плотно садятся на шею, досаду, разочарование и желание вернуть их на родную помойку.
Жалость
Ничего. Абсолютно.
жалость, конечно, что же еще.
что значит не хотят? у некоторых сознание на столько суженое, что они даже не понимают, что с ними что-то не так.
Иногда завидую их способности и возможности вот этой свободы уметь быть независимым от кого и от чего. Я серьёзно.
Если честно, то неприязнь. Может, это нехорошо, но мне они кажутся заразными, и я стараюсь избегать их общества.
У меня дядя был зажиточный куркуль. Огромное хозяйство, машина у первого у него из всего семейства появилась. Постарел. Все постройки покосились, скотину продали и порезали, все запущено. Кончилась энергия у человека. Тоскливо. Мне вообще очень грустно смотреть, когда все приходит в упадок.
Ничего.
Жалость
значит их все устраивает, а вообще считаю, что не надо лезть со своим аршином в чужой огород
счастье и радость
Я чувствую, что неплохо бы поправить воротник, а зеркало протереть. А хотя и так нормально.
Это их жизнь и их право. Что я должен чувствовать. Я ж не пуп земли, что б все по мне ровнялись. Ничего не чувствую.
Точно не учу их жить и не высказываюсь как нужно жить им.
Я не видела, чтобы кто-то себя таким считал. поэтому ничего и не чувствую.
ничего... это их жизнь
а кто такие нищие?
Досаду и непонимание.
обычно человек видит только то что хочет видеть... о таких вещах-как сострадание, участие, жалость некоторые не думают или считают анахронизмом, пережитком и т. д. и т. п.
брезгую