Прочие дела домашние

Кто нибудь сталкивался с людьми которые не хотят долг возвращать? Как вернули свои деньги? ВН

Таня Борисова
В нашей семье есть правило ни кому в долг денег не давать и ни у кого не брать. Крутимся как можем за то на душе спокойно .
О*
Ольга ***
Лучший ответ
Мы тоже... дали.
Но у нас ситуация такая сложилась, что отказать было сложно, так как повязаны определенными отношениями в бизнесе.. .
Давали на месяц, прошло пол года.
Ни копейки пока не вернули....
было такое.... пугала бандитами.... пока сидели с соседкой, размышляли у каких наших знакомый есть сыны крепкого телосложения и со страшными морд... ой, лицами))).... долг мне принесли.... через 3 часа!!!! сумма была достаточно крупная... .
пугать может и не дело, но если не отдают, что делать-то?
В долг не даю!
Галина Медвідь
Я подарила на день рождения должнику вот у нее вытенулось лицо это надо видеть.
Не как, после того как не вернули мне мои деньги я уже перестала кому либо давать деньги. Это для меня урок на всю жизнь....
Юрий Мельник
муж давал брату в долг, тот не вернул ему деньги. Муж недавно оформил "часть земельной территории" брата на себя. Больше в долг не дает денег.
ну каак 200 тыщ на доверии то дать можно было??? нервный смайлик Если есть свидетели обратитесь в суд, а так наверно ничего больше не сделаешь
Таня Соловьёва
Таня Борисова это не я это братец добрый! я тоже про суд думаю но расписки нет! я бы в свидетели пошла с лже свидетельством что деньги видела как передавались! хотя я не видела.
Как... как.. . Утюжок прикладывать животворящий))))