главное-понты...
а Олимпиада?
а у нас в провинции, бабло еще проще отмывается..
За это весь кабинет министров выгнали. С местными я даже судилась-выиграла.
Прочие дела домашние
Сколько детей больных раком можно было вылечить на 43 миллиарда рублей? ( стоимость стадиона Зенит Арена в Петербурге)
Ксюня Kaulitz
Олимпиада вообще дрянь! ( у нас)
А почему именно детей? Взрослых сколько больных, и умирающих от этой болезни.
Я не знаю сколько стоит стадион.
Зачем об этом? К чему вопрос?
Я не знаю сколько стоит стадион.
Зачем об этом? К чему вопрос?
Александра Сапаргалиева
Да это обычный тролль, не обращайте внимания.
Меня не покидает мысль, прочитанная ещё до НГ. Если на зарплаты депутатов лечить больных, а им по смс собирать. Там у вас Зенит- мелочь. На дорогу ушел двойной бюджет и здание газпрома... Так даже в Москве не воруют.
к сожалению-столько ж, сколько и без этих средств
Ни хлебок единым... Разные же "кучки"
Государство должно из другой "кучки" деньги выделять
Ксюня Kaulitz
Если где то прибавится, то соответственно в другом месте убавится.
ни одного, все равно все помрут....
Сколько нищих и голодных можно было прокормить на твою зарплату?
Может тебе стоит отдавать её им, и больным раком?
Ксюня Kaulitz
У мя пенсия и не большая.
может и ни одного
одним лечением не поможешь, профилактика намного важнее. Самый большой секктор больных раком - это легочники. И если мамаши во время беременности курят, потом их дети лет до 16 пассивные курильщики, а лет с 16-ти полноценные курильщики. И их лечить? Вот пусть они бы прокуренные денежки хотя бы посчитали - и если б эти денежки они вкладывали в свое здоровье, то их и лечить не надо было бы.
А курящие астматики?
Может и жестоки, но спасение утопающих в первую очередь - дело рук самих утопающих...
А курящие астматики?
Ксюня Kaulitz
В нашем регионе у детей чаще рак крови, у женщин грудь и щитовидка, у мужчин- простата, у пожилых прямая кишка.
Не знаю. Рак такая болезнь, что деньги тут ни при чём. У молодых, он так быстро развивается и прогрессирует. Честно даже не знаю сколько нужно денег. Давайте не будем о грустном))
Ксюня Kaulitz
А я знаю. Денег нужно очень много!
узко мыслите.
Ксюня Kaulitz
Естественно. Футбол- это очень важно для народа!
а сколько бедных можно накормить за деньги которые вы потратили на вашу куртку?
А сколько здоровых детей можно было родить и вырастить на 43 миллиарда рублей....