Прочие дела домашние

Смогли бы работать уборщицей? что не позволило бы?

Д9
Даша 99
Сейчас - нет. Здоровье не то. Ничего позорного в работе уборщицы не вижу
Яна Цой
Лучший ответ
в ГазПроме да хоть щас))) Не позволила бы - маленькая зарплата. А если тыщ 70, то я прямо сейчас побегу.
нет, 2 ВУЗа и огромный опыт работы квалифицированного специалиста, который всегда востребован.
Надо было жить на что-то и работала. Ничего такого ужасного с том, чтобы уборщицей работать, не вижу.
Galina Пашкевич
Не везде. В магазине по 8-12 точно не стала бы. Офис или подъезд помыть- легко!
Анна Зеленина
Не смогла бы.
1. Не по статусу.
2. Кисти рук очень слабые, а не везде самоотжимающие швабры выдают.
3. Один позвонок повреждён, нельзя ни в наклон, ни вёдра с водой таскать...
моя знакомая, главбух (в советское время) работала у себя же уборщицей вместе с дочерью. Дочь преподавала в муз. училище. Они хотели красиво одеваться)))
Олеся Румынова
Если детям будет жрать нечего - пойду хоть на панель.
Быть уборщицей ничем не стремнее, чем офыс-манагером, сгорбленным за компом в душком офисе.
Не пойду это тяжёлый труд и малооплачиваемый
Не думала об этом. Если бы так сложились обстоятельства, что вариантов других заработать не было бы, смогла бы. Но пока я головой больше заработаю, чем руками)
Яна Гесслер
Работала пару месяцев, как приехали в Германию. Курсы немецкого ждали, предложили в отеле убирать на выходных по парам. Одна пылесосит и протирает пол, другая пыль и посуду, пошла - не дома же в 4 стенах в новой стране. Тем более нетрудно было просто чистые стаканы до блеска натереть, да по чистому тряпкой пройтись ;)
Сейчас бы пошла бы только в крайнем случае, с мужем что случилось, временно хорошей работы нет, а детей кормить надо. Пара знакомых есть, у богатых работают (3-4 семьи в неделю), сильно не напрягаются, имеют 10-15€ в час, столько некоторые с высшим образованием и многолетним опытом не получают.
Ирина ***
была-бы у них зарплата 2000$ позволило-бы все!!!
Когда осталась без работы, а жрать хотелось, 9 месяцев работала уборщицей, пока не нашла работу по специальности.
в банке, праильна пишуть, за 2 тони баки.
Нужда заставит - пойду хоть куда. Чем сидеть, жаловаться как некоторые, что жрать нечего, лучше уж полы помыть. Деньги не пахнут
Смогла бы, но не пойду.
Инна Ергонова
Работала уборщицей по 8 часов с пн по пт, очень нравилось, ибо физический труд люблю, да и работа эмоционально ненапряжная.
ну это лучше, чем работать продавщицей, особенно в маленьком городе. Никто тебя не видит, особенно в офисе: помыла и пошла домой.