Прочие дела домашние

Мне опять кажецо, что я беременна. Что делать?

Demon Cat
Привет ЕгОзА!! ! Очень даже хорошо! Пользуйся пока всеми благами беременных)) ) мужу говори, ХОЧУ: АПЕЛЬСИНЫ, БАНАНЫ, МОРОЖЕННОЕ, ЛУНУ ЖАРЕННУЮ и т. п. Как всего наешься, так возвращайся в исходное положение!:)) ) Ну а если все таки не кажется, а на самом деле в залете!:)) ) то это просто супер, будем скоро няньчиться!:))) ) я лично, просто буду очень рада)) ) побегу за соской!:)))
Zhazybaeva Nazyma
Лучший ответ
Смириться и ждать результата, ведь возможно тебе нужно просто перекреститься или не сказать кажеЦО, тогда глядишь, всё и уляжеТСЯ:))))))))))))))))))))))))
Сходить в консультацию и проверится.
Л*
Лилия ***!!***
погадай на ромашке... каджется ей
Ardak Amangel'dinova
Опять кажется или опять беременна? :))))))))
Кulach Ismailova
Перекреститься
*D
*!!* Dinara *!!*
Поздравляю
Ирина Питаева
Не ломать больше головой, зеркала заднего вида, в чужой машине))))
Алена Шуруба
Сходи ко врачу! А ты хочешь?
Аня Максимова
Опять кажется или опять беременна?
Рожать
подождать. точный результат ты получишь только ближе к месяцу текущей беременности. Если нет, а задержка цикла есть, вспомни, чем ты болела в этом месяце, какие стрессы переживала. Если все было хорошо, сходи к врачу. Если перенесла что-то тяжелое, подожди еще, а потом все равно сходи к врачу. Если ты действительно беременна, помни, что аборт отразиться на твоем внутреннем состоянии, ибо само состояние беременности для женщины естественно, в том числе психологически. Начинай по-настоящему здоровый образ жизни: ни дня без кифира, свежего воздуха, фруктов, тепла и тишины. До 4-ого месяца надо встать на учет у врача. Эти 9 месяцев даны тебе для того, чтобы ты подготовилась к рождению жизни, продумала, как можно сделать ее более комфортной. А еще это время по-настоящему полюбить себя, ведь в тебе есть абсолютно все, проэтому ты достойна внимания и заботы от окружающих! И все же главное-рассказать об этом своему мужчине, он тоже будет переживать, и ему тоже нужна будет твоя поддерка, чтобы не запутаться в себе) Первые 3 месяца у вас будут самыми тяжелыми_ты будешь хотеть все время спать, у тебя будут меняться вкусы и приоритеты, ты станешь капризнее, но. . ты будешь сяастлива. Тебе станет спокойней лишь на 4ом месяце, когда внутри себя ты интуинивно будешь чувствовать второе сердце, когда в тишине по вечерам что-то там такое начнет пробовать свои силы, готовясь вырваться на волю..) ) все сложится хорошо, главное - твоя любовь, забота и ласка, чуткий материнский инстинкт!
Сделать тест, сходить к врачу и рожать
Тестик, потом к врачу, потом совместно с ним порешать вопросик, а потом рожать ;)
Рада за Вас!
Радоваться, убедиться и готовиться к родам!
Смотря в который раз кажется.
если есть возможность то рожайте, как говорится -дети цветы жизни
купи тест, сходи к врачу
к врачу, к врачу!! ! или просто порадоваться!!!
радоваться!
Если кажется, то нужно провериться и убедиться в этом, а вдруг нет? А вдруг да, то родить ребеночка, это такое счастье !!!