Прочие дела домашние

Когда вы были беременны,кто делал работу по хозяйству?

Беременность - не болезнь!!! !
**********************************************************************************************************************************
Кроме меня - никто! если только изредко - помогал муж, моя сестра, когда я просила ближе к родам.... или пол помыть, или белье развесить, не было их в определенный момент - так же бы сама и сделала, ничего страшного))))))
Анна Григорьева
Лучший ответ
а что, беременным запрещено работать по хозяйству? Или это последняя стадия инвалидности? Я даже на сельхозработы ездила.. . (была раньше такая повинность в госучреждениях))))
Т@
Татьянка @
Я первые три месяца лежала дома из-за угрозы выкидыша. Вставала только в туалет и покушать. Все делал муж, который до этого мог максимум что яичницу себе пожарить. А тут он даже икру из баклажан для меня делал и полы мыл.. . Умница он у меня!!!
Алла Тесленко
я - это вместо зарядки
Aliysha Mamaeva))
хто-хто дед пыхто. я ж конечмо. мамок-нянек нет.
Роза Муглиева
Мама, папа.
Катя Шубина
Я сама
я кто же как не я
это определенная зарядка! все в меру хорошо! и близкие больше помогать будут, если увидят в вас желания сделать самой!
Уж лучше я буду работать
^^ksusha ^
Конечно сама!! ! У нас прислуги нет!! ! На поздних сроках в основном всё легло на плечи мужа! И, ксати, беременность не приговор...
Oryngul Oteuliyeva
я делала, и работала до девяти месяцев))
я и еще раз я))) ) беременная не больная- так мне сказали))
Марина А
беременность-это состояние. при котором нужно двигаться, и кто еще за нас все будет делать? другое дело, если есть желающие помочь. но и тогда не нужно расслабляться. а лежать не желательно, конечно, все в разумных пределах. никто же не заставит грузовик на себе тащить.
я сама, главное хорошее течение беременности, но муж делал когда просила.