Прочие дела домашние

Я беременна. Что делать?

Мы занимались любовью с моим парнем и он с незнанки использовал пакет из Пятёрочки, как контрацептив. Вот и я теперь вынашиваю ребёнка, который мне не нужен. Я знаю, что аборт это грех, но если об этом узнает мама (что я беременна), она меня просто прибьёт. Можно ли что-то сделать без аборта? Я видела, что некоторые девушки используют соду и уксус для этого, но я боюсь, что я умру от токсикоза. Помогите!
Тут только 2 варианта как бы…
Фарида Серикбаева
Лучший ответ
Валя Митина Какие? Расскажите поподробнее, пожалуйста. Ситуация стрессовая, мама пока не видела живот - он ещё почти не вырос. Может небольшая припухлость есть у меня, но это может сойти на результат того, что я кушаю много сладостей.
что за байда? зачем что то делать? ну прям обязательно что то делать? через 9 месяцев все само рассосется, хоть делай, хоть не делай
Валя Митина Ну говорю же - мама убьёт. Это ещё хуже чем залететь.
А что опять полнолуние?))) Психи активные стали
ты трахалась с умственно отсталым?
Валя Митина Походу :( Я тоже дура набитая, что дала ему...
Писька есть, ума не надо.
скажи что залетела от продукта из Пятерочки
Валя Митина Я не могу, к сожалению ????
Tequila Sierra Можно ещё попробовать в суд подать на пятёрку
ты беременна, но это временно
Лидия Третьяк
Валя Митина Да? Мне один человек сказал прямо сейчас, что это само рассосётся. Не знала, что оно так работает. Я ему так благодарна
ахаха) что он сделал? не ну вы идиоты извините. а если это серьезно, то рожать. мать тоже Вас рожала, не убьет, даже если ужасно злая будет. рожайте. с ребенком Вы сами перестанете быть ребенком. и то что внутри, это самое Ваше любимое будет. обязательно. вначале всегда страшно
Валя Митина Я вас не оскорбляла :(
Но ладно, я согласна, умом от нас не пышет, правда. Он едва ли колледж закончил на автослесаря, а я почти не училась - так, попу отсиживала на уроках. А вот тут вся жизнь вот так вот перевернулась. Конечно стрессово, но как-то прям вообще не хочется маме говорить. Мама у меня с папой в разводе, но она может ему сказать - мы с ним общаемся раз в десять лет. Это конечно очень трудно. Но всякое бывает в жизни, никто не живёт её без ошибок.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Какой аборт ?
Вы что, в ад захотели ?
Разве не знаете, что это страшнейший смертный грех ?
Не убивайте Невинного Младенца !!!
Не Вы даете жизнь и не Вам ее отнимать !!!
Побойтесь греха !
Если убьете, то не сможете уже жить, как прежде, а будете существовать в ожидании Суда Божиего.
И нужно будет пролить очень много слез, чтобы вымолить прощения и конечно придется взять из детдома Младенца, которого никто не хочет брать, и вырастить, как своего, и много добрых дел милосердия творить ради Христа и много каяться и проливать слез, чтобы только Спасти свою Душу ..
Подумайте об этом..
Не убивайте своего Родного Невинного Ребенка ..
Спаси Вас БОГ !!!
Angelina Goncharova
Аборт не грех, это бред. Да и вобще религия это бред. Если вы несовершенолетеяя, нужно разрешение одного из родителей на аборт или опекуна, либо делайте подпольный аборт. Можно сделать аборт вешалкой, можно выполнять тяжёлые физические нагрузки и случится выкидыш. Либо можно упасть и так будет выкидыш. Либо придётся раскззать матери а потому других решений выйти из этой ситуации нет. И если вы что-то решите сделать, родите ребёнка либо сделать аборт. То после этого пользуйтесь контрацептивами такие как противозачаточными, презервативами [с ними наименьшая вероятность забеременеть] (durex например) есть даже женские гондоны но они продаются только в интернет магазинах и врятли их можно купить в аптеке, но использовать пакет из пятёрочки в качестве презерватива это атас. До оскорблений опускаться я не буду, это всё равно уже не изменит ситуацию.
Irina Oleinic
Irina Oleinic А ещё можно попрыгать или заниматься спортом и сильно нервничать. Потому что во время беременности это делать нельзя, но если вы хотите выкидыш то вам это подойдёт
Я Ток Твоя Неприятность! Боже, вот так советы
Аборт - грех
Отбросим сопли про сердцебиение и прочее.
На 4 неделе эта хрен размером 4 мм, не имеет лица, рук и сформированной нервной системы, как и собственного сознания. Убивать таракана менее гуманно. Ты же не жалеешь бактерии, когда руки моешь?
Мать все равно узнает рано или поздно, ОСОБЕННО если ты несовершеннолетняя. Испортишь жизнь и себе, и ребенку. Подумай, какого осознавать, что тебя родили не потому что сильно любили и сильно хотели, а потому что ПАКЕТ. Как придется ребенку, которого пока может не быть, в школе, с матерью-малолеткой. Что ты можешь ему дать, будучи настольо зависимой от собственной матери? Будешь эксперементировать, эмбрион может выжить, но ребенок твой будет тяжелым инвалидом. Пока жалеть внутри тебя нечего, совсем скоро - это будут две сломанных жизни и глубокое разочарование твоей матери.
Любое убийство малыша в утробе матери, не важно каким способом - медицинским абортом или иным - является грехом убийства.
можете спрятать ребенка в том самом пакете из пятерочки
Дорогая моя! Я прекрасно понимаю твою непростую ситуацию, сама прошла через подобное. До сих пор помню свои бурные 90-е - был у меня друг (как я тогда по неопытности думала) Рафик, так одним зимним утром он взял и угнал мою вишнёвую девятку!!! Я двадцать лет на неё копила, пятерых мужей угробила, детей армянам распродала на завод, где нарды делают. Стояла моя ласточка во дворе в Лос-Анджелесе, я любовалась на неё из окна своего мусорного бака, а тут смотрю - и нет её! Я сразу поняла, чьих это рук дело. Звоню, говорю, Рафик, что за дела. А он отвечает, мол, давай встретимся, обкашляем ситуацию. Я взяла свою коллекцию выпусков Малышевой на дисках, чтобы не скучать в дороге, и пошла за ним в Барнаул. Когда я увидела довольную рожу Рафика, поглаживающего мою ласточку, у меня появилась какая-то агрессия и заскрипели зубы, но я взяла себя в руки и подошла. "Что ж, давай обкашляем," - процедила я, пока суровый Барнаульский ветер развевал мои завитые кипятильником волосы. Рафик оказался ловчее и первый покашлял на меня, и я сразу почувствовала, как брызги его слюней прилетели мне в нос и стали стекать в желудок. Я не обратила на этого особо внимания тогда, но это и был тот самый момент, когда его маленькие бактерики проникли в мой организм и начали формировать во мне новую жизнь. Спустя пять лет я сдала тест на беременность и всё поняла... Уже чувствую, как наш малыш кувыркается в моём желудке и попинывает печень, маленький боец! :))) Так что не делайте аборт, дорогуша, пусть наши детишки родятся и дружат потом, может, даже в один класс пойдут, а я женщина пробивная и за всех наших малят постою горой!