Прочие дела домашние

Навеяло))) привычка жениться, потому что беременна))

Это я к чему, не так давно встретила знакомого.... Первый брак был потому что девушка беременна (его слова), развелись. Сейчас другая и опять, говорит, придётся жениться - беременна.... Я конечно всё понимаю, не моё дело) но, как то странно)

Ваше мнение, истессна))
Жениться это нормально, это естественно.
Но лучше бы была привычка предохраняться))
Настя Янушевская
Лучший ответ
ответственный мужчина, своих не бросает. Всё в общем хорошо. Готов брать на себя обязательства, женщинам это нравится насколько я поняла их. А разводятся знаете не только вот такие неправильные ненормальные, разводятся и правильные нормальные. ИМ то чего не хватает. у них вроде всё по порядку. Вам это не странно, задайте этот вопрос тоже
Таня Трифонова
Согласна с Despero, вовсе ничего странного
да ладно тебе) щас и тётки не торпятся в загс. А вот раз беременна, то да, чё бы не сходить.
похоже ..если бы не залеты, так в наше время женатики были бы редкостью))
Это его любимые грабли
Ольга Халилова
Я не понимала этого никогда.
Знакомая так дважды вышла, сейчас опять ноет какой он хреновый и вся его семья
Ольга Астафьева У нормальных людей обычно наоборот: сначала свадьба, а потом дети! Да и с некоторыми и в браке детей нельзя рожать, сами еще не выросли!
Одно из двух. Либо дурак, ибо жизнь так и не научила предохраняться. Либо так и не понял зачем надо жениться. Поэтому женится только когда припрут к стенке ребенком.
Cristina Remesovschi
Не умеет презик натянуть - хотя бы так!
Настёнка Б.
Айгуль Мазитова пусть подругу просит, раз сам не умеет
Джентельмен, однако..)
Порядочный
Может специально делает детей? Не умеет по-другому!
М)
Мила )))
Айгуль Кадырова Кто ж его знает) свечки то не держу)
Рецедив инфантильности и обострение глупости... не все взрослеют однако...
у нас тоже коллега из этой же оперы.
меня другое удивляет. он первому ребенку не платит НИЧЕГО. приставы за ним толпой ходят. пофиг.
как вторая от такого кадра рожает?
Айгуль Кадырова Думает, что с ней то такого не произойдёт)
История циклична
Если не умеет предохраняться, то должен отвечать за поступки, пусть женится, если мозгов нет
честный)
Елена Карягина
откуда у вас дети могут быть? если вы рассуждаете так - МАМА я наверное ни когда не забеременею - почему доченька? да ни как не могу я эту гадость проглотить - вы не целуетесь вы сразу делаете минет - зачем? у вас там что клитор? от этого не беременеют
Жамиля Сагу
Айгуль Кадырова Вы таблетки то примите, а то бредите.
Есть знакомый который 2 х жен застал с любовниками.. женился 3й раз... на вид.. еще раз разведется по той же причине.
Нравится определенный тип людей.
Volkova Nazilya
Говорить они могут все что угодно, раз женится, значит, понравилось ему это дело.