невеста с ребенком из другой страны. ему под 50, детей нет (русский). готов жениться, если будет беременность от него, подтвержденная узи, тогда поженимся. сделает ей вид на жительство, через 5 лет получит гражданство, готов ее и ее дочку обеспечивать, у него своя большая квартира, ездить по миру отдыхать. вы бы пошли на такое ?
п. с. она приезжала с ребенком к нему в страну. забеременела. и только когда 3 месяца беременности было она переехала с ребенком к нему постоянно жить и он женился.
Прочие дела домашние
женюсь на тебе когда будешь от меня беременна.
Т. е. женщина нужна ему как инкубатор, не более. Если дама готова стерпеть такое унижение-вперед. Низкая самооценка, это не редкость, к сожалению
... Ну вот, Опять реклама )))...
- образ мыслей и душонку западника - за версту чую, от вас же смердит внемоготу - считаете вы хорошо, до песчинки - а души нет, Бога нет, вы же все там мёртвые давно - срок придёт и всё.
Вера Таранова
Господи, как хорошо сказали... а им - западникам не понять. они продали себя греху
Потом спросит от кого именно беременна.
Надо быть в очень бедственном положении, чтобы вестись на такие обещания.
Не факт что потом будет лучше. Сегодня согласен замуж взять и обеспечивать, а завтра развод, ребенка отсудит и все, ты тут никто, мотай откуда приехала.
Ну нафиг...
Нина Беридзе
не думаю, что она такая дура, у нее ребенок, высшее образование, приличная дама.... значит знает плюсы для себя. он старый уже. детей нет. она и своего ребенка обеспечила и ребенка рожденного от него.
Нина Беридзе
она не девочка. и уже есть ребенок. значит просчитала все. дочка живет в болшом доме. сытая. потом получит хорошее образование. по миру ездят.
Нина Беридзе
он за своего ребенка трусится, а ребенку нужна мать. и сестричка старшая любит брата и обожает его. ради ребенка его комфорта он все будет терпеть. да может будет гулять с другими но жену не бросит потому что это удар по психике его ребенка
Фу... затошнило. Ч М О))) престарелое и тетки на такое ведутся
Нина Беридзе
сказка о золушке
30+ с ребенком не модель
взял с ребенком иностранец
дочка пошла заграницей в первый класс
ездят по миру отдыхают
ей завидуют подружки
30+ с ребенком не модель
взял с ребенком иностранец
дочка пошла заграницей в первый класс
ездят по миру отдыхают
ей завидуют подружки
Нина Беридзе
у меня вопрос он позиционирует себя как богатый иностранец морда аж лоснится а чего до 50 в женихах провел
а ее выцепил с ребенком
почему полно русских евреек в израиле а он ни с одной не сошелся
и как отец ее дочки отпустил их
видимо папе все равно и хамужем за отцом дочки она не была он никак не фигурирует
а ее выцепил с ребенком
и как отец ее дочки отпустил их
Вера Таранова
И правильно затошнило. Всех русских затошнит от грязи западной. В этой истории нет русских. Тетки из украины.
даже не вестись на эту провокацию. хотя как вариант для тех, кому очень надо пристроиться и деваться больше некуда
Нина Беридзе
она уже родила
когда приезжала на НГ тогда и забеременела
когда подтвердилась беременность -она переехала к нему в страну с дочкой и он женился офиц. сделал вид на жительство. через 5 лет получит паспорт. постоянно ездят всей семьей и его мамой (маме под 90) по миру. прям сказка о золушке. если вам немного за 30 есть надежда выйти замуж за принца.
живет в большой квартире. ездит на машине. он взял ее с дочкой. ездят по миру. еще раз мамочкой стала. сказка о золушке.
Душещипательная история... Видать хорошо даваИт, раз он на такое идёт...
козёл он а не мужчина
Нина Беридзе
она уже родила
не каждой так везет
ведь он выбрал ее 30+ с ребенком
а не молодухю писюху без детей значит и правда любовь
может влюбился и сразу захотел от нее ребенка чтоб именно эта женщина растила его ребенка
не каждой так везет
ведь он выбрал ее 30+ с ребенком
но женился же. Я бы не пошёл... я мужчина, мне хуже/лучше
\по другому.
Нет, здесь моих детей обеспечивает родной отец (а не левый мужик, возможно педофил положивший глаз на ребенка), и условия, при которых соглашаюсь беременеть, устанавливаю я.
Нина Беридзе
а если женщина хочет замуж и еще детей ?
в рф женщина за 30 с ребенком нелеквид
а тут и большое жилье, и женится, и свадьба, и по миру поездить, и дочку ее выучит
нет он не педофил. работал. искал женщину которая ему родит чтоб здоровая была и красивая.
в рф женщина за 30 с ребенком нелеквид
Ну мало ли чудаков.. чужого ребенка принять и стать спонсором только чтобы родила ему кого-то, а потом ни жизни ни квартиры ни пути назад..
Нина Беридзе
он старый уже. так и будут жить. куда он денется от нее? умрет и ее обеспечит. а она свою дочку от бывшего. это вам не в нищей голодной россии жить.
Нина Беридзе
при чем от знакомых его давних известно что он всегда искал без детей даму. и говорил что никому не нужны чужие проблемы. это его первая дама с дитем. видимо и правда встретил ту самую )что она всех затмила и он поменял свое мнение.
Фубля, какой надо быть шмарой подзаборной, без самоуважения, чтобы летать в другую страну на член старикану, залетать от него, чтобы он тебя обеспечивал.
ФУБЛЯ.
Нина Беридзе
любовь. семья. это в россии мужики капризные. детей жены не любят. а он даст путевку в жизнь. интересный ухоженный мужчина который хочет семью. в чем проблема? может наоборот ушлая? пристроила дочку свою. живет в тепле. сытая. ездит по миру. еще одного ребеночка родила. многие женщины хотят много детей ...
Выглядит это как не очень выгодное для мужчины суррогатное материнство, там же не о любви, а явно просто нужен ребенок. Лучше бы правда родила ему суррогатная мама и никаких трудностей mama-i-ya.ru Женщину понимаю, если нужно одной растить ребенка, и как любая мама хочет самого лучшего, то я думаю это выход.