Прочие дела домашние

Женщина ходила по школьному стадиону на улице с лыжными палками но без лыж. По периметру. Я на лыжах - она без. Что это?

Я в шоке. И так быстро. Прямо хотелось спросить: вы ничего не забыли надеть?
Это спортивная ходьба? Нет денег на лыжи? Программа похудения? И так быстро прямо ходила... Я коньковым ходом по проталинам почти... а она - за мной. Я на 30 сек если остановлюсь - она догонет. Возраст ну 45-55, далеко, не разглядывала особо.
Скандинаская ходьба
Оксана Ануфриева
Лучший ответ
Это новый вид спорта ПАлки там не лыжные
Киви :d
У нас тоже ходят, смотрю на них.... гуляя с собакой.
Так и хочется сказать, заведите животное, будет стимул пойти на улицу, в любое время года, каждый день, утром, днем и вечером, еще и пешком по лестнице домой....
это вид спортивной ходьбы. палки там не лыжные, а специальные для этого вида спорта. скандинавская ходьба
Лариса Снитко
это не лыжные палки... это СКАНДИНАВСКАЯ ходьба.... у нас в Питере народ толпами ходит... и пенсионеры, и не только... в парке. где "хожу" я - резвенько шагает группа молодых девах под нагрудными знаками Герболайфа
Инесса Гордеева это именно палки лыжные были)
это раздвоение твоей личности! это двое тебя! это ты сейчас и в будущем
Скандинавская ходьба. Полезно.
Это не лыжные палки, а палки для скандинавской ходьбы. Частично снимают нагрузку с ног, распределяя ее по всему телу, подходят для того, чтобы сохранять двигательную активность тем, у кого проблемы с ногами. Все уговариваю мужа такое ему купить, но он стесняется... Боится выглядеть смешно.
Альмира Мукамбаева мой муж тоже не хочет с ними, хотя купили - лежат. Смотрю с палками только тетки гуляют....
Ничего не забыла:)
Лыжи стёрлись ещё летом.
Теперь вот ноги дотирает:)
скандинавская ходьба, обычное дело, один из видов физкультуры
Kristina Mazuro
это новая дурь под названием скандинавская ходьба, в автобусе с лыжами не удобно ехать, а палочки так при себе, ничего..)
Ольга Якуш (Тарасевич) это совершенно не дурь, а очень полезный вид физкультуры. Работают все мышцы. Бег и лыжи не всем под силу, особенно с возрастом. В Европе лет после 50 очень многие этим занимаются, рекомендовано врачами.
Ризаля Ахмадиева попробуй Олька понтавится
скандинавская ходьба... у меня тоже есть эти палки, но я не понимаю смысла этой ходьбы... если идти внаклонку с рюкзаком на спине - может еще есть смысл, а так.. для ускорения что ли? так устанешь быстрее... не понимаю...
Это такой вид спорта)
Это наш тут спорт местный, страшно полезный)
Алиса Чебану
Добрый вечер!
Это просто ходьба... Я таких бабушек каждый день на стадионе вижу...
Да, кстати. Ответ ниже напомнил. Летом я их тоже вижу.
Это ходьба. Не помню точно, вроде шведская. Первый раз видите? У нас и летом так гуляют
Наталья Бурда
У нас давно такие ходят, сначала как Вы смеялась, муж мне рассказал что к чему)))
Здрасте приехали. Есть еще люди, кот. не знают про эту чудодейственную ходьбу, ха-ха-ха)
Инесса Гордеева так это ты была?
так все у нас женщины ходят. позвонок ровняют.
Скандинавская ходьба. У многих, конечно, специальные палки, но очень многие пенсионерки обходятся лыжными.
Сейчас такая ходьба (скандинавская ходьба) становится популярнее. Как я слышала, она как "спорт для здоровья" полезнее, чем лыжи, коньки итд. Этой ходьбой занимаются в любое время года. Я не особо вникала, мамина подруга занялась, говорит, реально бодрит и ей легче ходить - меньше устаёт (пожилой человек, начала так ходить по согласованию с врачом). Сама вижу таких людей на улице (В основном пожилых, 45-55 не видела, лет за 60-65 видела). Для меня пока чудно это, но, если реально здоровью помогает - хорошо.
Анна Карпова
она была в коньках! :)
скандинавская ходьба называется.