Прочие дела домашние
Соседка по секции не дает спокойно жить
Что делать с соседями, если они всячески гадят (кидают мусор под дверь, выкручивают лампочки и т. д.), а с виду приличные люди?
Поговорить с ними не пытались???? А если не понимают то почему бы жалобу не написать??!
Ольга Жидкова
За руку не поймали. Разговаривали, говорит не "я"!
Соседка не даёт спокойно жить с её мужем что ли?
ужасно. я бы не смогла так жить.
жила в Ростове в общежитии один год, люди все озлобленные, неприветливые, на общей кухне - как у свиней грязь и мусор по несколько дней в пакетах, толпы тараканов бегают по кухне. Но видимо всем это нравится. Хотя ведь можно жить иначе, ну и что что это общежитие - просто убирать за собой грязную посуду, мыть плиту, мусор сразу выносить. Сделать нормальный коридор, провести нормальную проводку, и т. д. Но все шибко умные, и главное очень жадные, что реально не договориться. (хотя с виду все приличные люди)
Уехала, сдала квартирантам комнату, вспоминаю как страшный сон.
для начала поговорить, если не понимают то попробовать записать скрытой камерой например на телефон их действия (подкидавание мусора и прочие гадости). показать им видео и сказать что если это не прекратиться, то вы напишите заявление участковому и их привлекут к административной ответственности.
Что-то не верится. Кому это надо? Мусор под дверь... жесть.
Поставьте камеру над дверью с хорошим углом обзора и доказательства появятся! Обратитесь за этим в фирму, которая занимается продажей и установкой такого оборудования !
Только камеру. В иначе как? Если вы мстительный человек подклайте тоже гадости, вызовите участкового